Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2009, 14:19   #241 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
посмотрела по ссылке-тоже все знакомо. но спасибо за труды. накладные объемные карманы в моде уже давно, подчеркнутая талия или объемный силуэт-опять же не новинки.
длина ниже колена-достаточно секси в юбках-карандашах (которым тоже кста уже 2й год пошел) или в облегающих платьях.
пока осталась при своем мнении о том, что кардинальных изменений в моде не происходит. хотя в принципе она на данный момент настолько демократична и разнообразна, что любая/ой сможет выбрать актуальную модель, которая прекрасно ей/ему подходит. и в этом конечно свои плюсы)
Честно, никогда не гонялась и не собираюсь гоняться за актуальностью, ношу то, что мне нравиться и не важно что в этом сезоне что-то другое, для меня всегда будет главнее качество, как пошито, из какой ткани, и как на мне сидит. За это и люблю высокие бренды, у них даже обыкновенную футболку в руки берешь и кажеться, что она весит 1 грамм, на столько тонка и легкая, носить одно удовольствие.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Bitch with a brain (24.01.2010), nice (27.07.2009)