Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 21:10   #197 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
использоваться эта фраза начала из-за того, что у женщин есть свойство - они любят, чтобы их уговаривали, просили, умоляли. и с ощущением того, что секс нужен только мужчинам действительно так и есть. и стереотип "вот я ему дам, а он мной воспользуется и бросит" тоже сыграл в этом свою роль. вот из-за таких моментов и начались подобные выражения. по-вашему (я имею ввиду не конкретно вас, а всех девушек), корректней будет использовать фразу "договорились на секс" или "пришли к обоюдному согласию в постельном смысле этого слова"? попахивает феминизмом чуток)
Хм, попахивает шовинизмом =). Скажем так, умные девушки уже давно ни прибегают к таким глупым фразам как "вот я ему дам, а он мной воспользуется и бросит"( я уже вспоминала тут про Наташу, это из этой же оперы). Любят что бы их уговаривали... это тоже из другой оперы ( ломаються в том случа, если хотят длительных отношений, хотят показать что я твердый фрукт, завоюй меня, но это игра не на один вечер. А месяц, два и даже три), ты сам представь, девушка планирует сегодня снять напряжение, познакомиться и провести бурную ночь, она будет весь вечер ломаться и упускать свой шанс? Как говориться хорошие мужчины на дорогах не воляються =). Где логика?
А вот на счет стериотипов живущих в МОЗГУ МУЖЧИНы это да, это факт и пора бы их уже ломать, потому что стериотип такой уже старый и плесенью воняет =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 22.10.2009 в 21:13.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
H2O (23.10.2009), Деянира (23.10.2009)