Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 15:23   #48 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Очень скорая помошь
прекрасно...=)



Antena добавил 31.10.2009 в 16:27
Цитата:
Сообщение от Ежи Был Шаман Посмотреть сообщение
примеры никудышние. мы говорим на разных языках. я говорю, что не стоит делать из мухи слона и все будет тип-топ, а ты утверждаешь про "та ладно, все и так нормально, хуле ты хотел с нашими-то СМИ". люди не шевелят мозгами, а как коровы носятся по огражденному пастбищу и мычат испуганно, а все потому, что на соседней ферме одного быка забили на очередной праздник к столу, как обычно и происходит, но у всех появился страх - а вдруг всех забьют? паника! давайте бегать и мычать, авось избежим удара молотком между глаз...
ты прав мы говорим абсолютно на разных языках, =))))). я тебе говорю А, а тебе слышиться Б. неужели не понятно, что все взимодействованно? чувак, люди не быки- а ты человек, как ты считаешь. Вы сейчас делитесь на два стада, быков, быков паникеров и быков, которые стараються выколоть себе глаза, что бы быть слепцами. Ты хочешь сказать , что ты не такой же бык на скотобойне?. Да ты особенный, ты самый умный =))). Меня бесят такие высказываания от людей " как стадо баранов" и прочее, это говорит человек не знающий , что такое толпа. Brainwashing..... И ваще вот ссылка может что-то полезное узнаешь.

Antena добавил 31.10.2009 в 16:32
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хня! А что вы делали?

Пациент: Е*ал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хни.

Журналист (записывает): Гусиная хня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох*ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хней.

Премьер-министр Монголии: Да вы о*уели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы о*уели!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Gravy, 31.10.2009 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Avgust (01.11.2009), Azazel (31.10.2009), Bitch with a brain (03.11.2009), indiens (31.10.2009), MAKSIM@ (31.10.2009), mr_Arm (31.10.2009), ustas (31.10.2009), walery (31.10.2009), Деянира (02.11.2009)