Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 10:00   #10 (Ссылка на пост)
ustas
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Порта, ты злая
человек же на форуме новый, не знает наших прибабахов и т.п.

есть люди инициативные, как Квер, Чегивара, Давлат и прочие, способные взять организацию в свои руки

а есть такие как мы с Т2М - проблемы видим, что делать - хз
я не могу брать инициативу в свои руки, хотя бы потому, что из этого обычно херня получается (взять даже поездку в Асканию - толком организовать не получилось, что уж говорить о более глобальных проблемах)
но вот поддержать, помочь, прийти руками поработать, знакомых привести, денег дать (если буду уверена, что они на дело пойдут) - это я всегда пожалуйста

а так вот сразу убивать в человеке любое желание что-либо делать - это ж тоже не выход, показать, какие мы тут все крутые, сколько уже добра сделали
лучше б предложили альтернативные варианты, что еще мы не предпринимали, для того, чтобы наш город стал лучше

я к примеру, очень бы хотела провести субботник в парке Ленинского комсомола, там есть несколько отдаленных мест, довольно красивых, но замусоренных, по которым приятно ходить, но неприятно видеть эту грязь
Грабли, мётлы и мешки и впёред. Организоваться то несложно. собрались в одной точке микроавтобус заказали и поехали трудицца.
Ксатти интересно что за заповедные места ты имеешь в виду.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
T2M (28.11.2009)