Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2010, 18:15   #253 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А че так? Стилистическая ошибка не делает ответ менее изящным)) И как-то нелогично с твоей стороны придираться к таким вещам после слов "жопа" и "срать".)))
Мне задали глупый вопрос, я задала в ответ такой же, че не заметен был сарказм? В жизни все так плохо, что мы воспринимаем все буквально? Фу, да с вами совсем не интересно общаться. Отстой =)

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Чета складывается ощущение что твои посты для того чтобы отписался или хотя-бы заглянул в тему Ган, тогда ты начинаешь усиленно привлекать к себе внимание какими-то бестолковыми наездами( ничего что я запятые не везде поставила?)
Да где ж наезд то? Глаза что ли к монитору приблизь, раз не видишь тут простую, банальную, ничем ни особенную издевку.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А в связи с бестолковостью и примитивностью этих наездов как-то смешно выглядит твоя высокомерная позиция "вы все тупые, я одна обладаю изысканным вкусом и интеллектом))) Ну продемонстрируй уже хоть раз свой вкус и этот самый интеллект...для разнообразия хотя бы.
Вот достали уже этой своей узкостью, ссылки в студию, где я говорю что я вся такая рас такая, лучше вас? Я издеваюсь над вами, но почему-то вы это оцениваете как соревнования =). Смешные. Я просто вас не уважаю вот и все.
У вас столько слабых мест ( и это так очевидно), я вам на них тыкаю, а вы же реагируете. О, как вы реагируете, это же самый лучший комплимент для меня, ваша реакция. А потом еще обижаются =). Ну как тут не сказать "Глупые". Вот если бы вы игнорировали мои посты.....я бы зауважала вас, а так......продолжайте, продолжайте =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 04.02.2010 в 18:19.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием