Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 07:29   #60 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Ты б не хамил, острячок. Потому что я тебе не хамил, да и вообще никакой агрессии не выказывал. Хотя если тебя так торкнуло от вполне искренней рекомендации ...
Уважаемый, у вас, я вижу, недостаточные способности к рефлексии, поэтому я объясню на примере.
Мне хочется верить, что вы не употребляете в пищу фекалии. Но представьте, что некто, ни с того ни с сего, предлагает вам этого не делать. Вы уверены, что вас не "торкнуло" бы "от вполне искренней рекомендации"? Думаю, что таки "торкнуло" бы.
Я понятно объясняю?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я знал что моя провакационная фраза вызовет бурный резонанс =)
Точное попадание в цель! =)
Базару ноль - хитрый план. Только на этот раз ты перехитрил сам себя. Почему? Потому что фраза не провокационная, а действительно либо подлая, либо глупая. Я поясню:
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Все ж думают, что бабло нада давать уже за то что ты просто на работу пришел -))
А потом когда человек за 2 недели проявил себя в работе никак и ему говорят "спасибо, до свидания", а он думает что его кинули. Патаму что не заплатили - это допустимая недоплата?
Ты пытаешься съехать на отсутствие отдачи работника, но ведь первоночально ре6чь шла о "недоплате", то есть о нарушении договорённости. Если работодатель согласился платить за одно присутствие работника на рабочем месте, он обязан платить. Если работодатель не предупредил, что испытательный срок не оплачивается, он обязан платить.
Уговор дороже денег. А тех, кто живёт по отличным принципам, жизнь, рано или поздно, догонит.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
всемпривет (01.12.2011)