Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2010, 16:42   #68 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Так если первоначально речь шла о недоплате и были сомнения в порядочности работодателя- думаю не проблема была найти способ подстаховаться... А так получается Вас поимели... Вы тут похвастались... Вот только чем? похоже безграмотностью в отношениях с работодателем.
Уважаемый? Вы не следите за дискуссией. Речь о недоплате шла в сообщении от Вертера
По поводу "поимели": я не рекомендую вам использовать подобные выражения в реальной жизни по отношению к незнакомым, да и к знакомым, людям. Впрочем, вполне вероятно, что наличие преграды в виде монитора и вдохновило вас на подобную вольность.
Относительно "хвастовства" было сказано не раз. Похоже, что "чукча не читатель, чукча писатель" (С).

Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Да мне срать на твою рефлексию и гастраномические пристрастия - хамить не нужно.
"Папу своего учи, если он у тебя есть." (с)

Цитата:
Сообщение от Lelichek
после небольших опросов, узнала она что в этом магазине всегда так.. хозяйка оставляет людей без зарплат еще и наваривается за счет наивных людей которые боятся милиции
Если это не уже упомянутый "Везунчик", напиши название, чтобы я добавил его в список.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием