Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2010, 09:47   #86 (Ссылка на пост)
Joremar
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А основного слова КЗоТ Вы и не увидели !
Уважаемый? во всём КЗоТ нет выражения "предъяву кинуть". "Я гарантирую это" (с)

Цитата:
Смею предположить, что если Вам не было предложено узаконить трудовые отношения - значит Вы не были особо интересны работодателю как специалист!
Это не имеет значения, так как была договорённость и я свою часть выполнил без претензий.

Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
как и не совсем адекватное восприятие Вами некоторых постов
Уважаемый? если будут конкретные примеры, я обосную каждое своё слово.
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
так и размещение непроверенной информации.
Требую подтверждения этой информации ссылкой. В противном случае, ваше заявление является клеветой, которая, я надеюсь, будет наказана в соответствии с правилами форума.
Сразу скажу, в описании работодателей, опыта работы с которыми у меня не было, я публикую только ссылки на отзывы. Поэтому, если вы имели в виду именно их, "мопед не мой, я только дал объяву" (С)
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Выше уже говорил, что имел абсолютно положительные эмоции от сотрудничества с одной из фирм, которые Вы занесли в чёрный список!
Уважаемый? в чём проблема? Пишите название фирмы, и я добавлю ссылку на ваше сообшение.
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Цитата:
Мушку спили
пошла от анекдота, где старый ковбой советует молодому затюнинговать таким образом свой кольт. Поведав ему перед этим печальную историю о том, как его в молодости изловили злые дядьки, засунули ему его кольт в анус и несколько раз повернули вокруг продольной оси ствола (в воспитательных целях). Очень, кстати, уместное замечание в контексте данной темы. И неиллюзорно символизирует. Воспользуемся советом умудренного опытом - будем еще более осторожными и осмотрительными со злыми дядьками.
Приступим к работе над ошибками.
Во-первых: цитируя, вы переврали мои слова. Выражение "Мушку спили" было указано в кавычках, что означает цитирование, а не опыт. Собственно, взято мной отсюда.
Во-вторых: приведённый анекдот был искажён настолько, что потерял первоначальный смысл. В вашем варианте, это действительно быдлоюмор, а в оригинале он выглядит примерно так:
Цитата:
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Сынок, спили мушку.
— А это-то ещё зачем, старик?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким как-ты. Но однажды, когда у меня закончились патроны, ко мне подошли трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
Для вас я поясню мораль этого анекдота: демонстрируя свою крутизну, думай о возможных последствиях; Возможно ты не так крут, как себя считаешь.
Ваше же внимание привлёк лишь факт засовывания посторонних предметов в задний проход.
Несмотря на правильный ответ - "Очень, кстати, уместное замечание в контексте данной темы" - ваше решение является неверным. Садись, два.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием