Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2010, 09:12   #717 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А запощука я вам один сон из моей коллекции. Стараюсь сны свои запысывать такое иногда сниться.
Сниться, что я стою на деревянных скрипучих ступеньках и не решаюсь подняться вверх, а там, вверху, темный длинный коридор. И вдруг, мимо меня проходит девушка с длинными темными волосами и в белой сорочке. Она подымается вверх по ступенькам и не видит меня. Я ее решила ее спросить куда она идет, но она меня не услышала. Она поднялась по ступенькам и остановилась в коридоре. Тогда я подумала что может она глухая и очень громко крикнула "Ау!". Она обернулась и попросила не кричать так громко, я извинилась и спросила что там в том темном коридоре. Она предложила мне подняться.
И я увидела, что там есть не большой магазин. Продавец оказался дедушка этой девочки. В этом магазине продавались все вещи и украшения одной знатной семьи, члены которой умерли все в одну ночь очень страшной и насильственной смертью. Я видела на полках шкатулки, в которых лежали именные золотые кулоны и прочие семейные украшения. Потом я наткнулась на фото и постеры. По истории смерти этой семью сняли фильм ужастик и в этом магазине продавались фото этого фильма. Я видела все различных жестоких маньяков - актеров и их жертв, девушку с выколотыми глазами, разорванным ртом и все в таком духе. Затем на полке я увидела множество часов. Я взяла в руки одни небольшие часики и краем уха услышала как продавец говорит своей внучки что бы она ни в коем случае не прикасалось к часам. Я посмотрела на циферблат, а там стрелки очень быстро закрутились в обратную сторону, затем резко остановились и снова начался нормальный отчет времени.
Я уже оказываюсь не в магазине. Я полицейский, стою перед одним домом с фонариком, на улице ночь, ни единой души. Жители города попрятались по своим домам, как будто ждали чего-то страшного. Пустые переулки освещали очень плохо фонари. Со мной был мой напарник, я посветила фонариком в окно и увидела как через щель в занавеске смотрит дрожащий мужчина. Я подергала входную дверь дома за ручку, она оказалась заперта. И вдруг я оборачиваюсь, а напротив нас с напарником стоят два черных волка с жутким оскалом, они собирались на нас напасть. Вдруг мой напарник превращается в огромного медведя и одним взмахом лапы откидывает волков далеко от нас. Волки убегают поджав хвосты и один говорит человеческим голосом, мы вдвоем с ними не справимся нужно звать подмогу. Мой напарник кричит мне, что бы я бежала. Я убегаю со всех сил, по темной улице и слышу только эхо от топота своих ног, такая была тишина. Оборачиваюсь, а за мной бежит целая стая волков. Я понимаю, что слабее своего напарника, он оторвался вперед и я теряю его из поля зрения, сворачиваю на одну улицу, потом на другу, тяжело дышу, адреналина в крови не передать как много! Я отрываюсь от волков и натыкаюсь на толпу монахов в черных рясах, они все как-то странно хромали, один резко обернулся и увидел меня. У них были огромные топоры, и они ринулись ко мне. Я снова бежать. Скрыться не могу, понимаю сейчас догонят. И вдруг вспоминаю, что на постерах в магазине я видела, как на этой улице сидит 1 убийца, он убивает не так жестоко как остальные, он не мучает своих жертв, но он их есть. Деваться мне не куда, монахи уже догоняют. И я сдалась, я резко свернула с дороги, пробежала мимо сада, каких-то деревянных уличных туалетов. Там сидел на цепи ужасный мужчина, это бы он. Он увидел, что я бегу прям на него, встал, распростер руки и начал петь песню хриплым голосом " Иди ко мнееееее.....". Я подбежала к нему, он ударил мне в спину какой-то длинной иголкой и поняла, что это все я умираю, умереть бы побыстрей, что бы не чувствовать никакой боли. Он нагибаться ко мне с какой-то трубочкой для высасывания крови, во круг все темно. Я умерла. Проснулась в жутком страхе, таже пискнуть не было сил, так в груди все застыло от страха, долго приходила в себя....

Почесав затылок, юзер дописал через 35 минут
Вообщем, я вот о чем еще хотела поговрить.
Цитата:
Человек проводит во сне треть своей жизни. Треть жизни исчезает в никуда, спускается в унитаз. Мы просто умираем на некоторое время, а затем снова оживаем, иногда помня смутные образы и иррациональные события, происходившие во время нашей маленькой смерти.
Осознанное сновидение даёт нам возможность взять под контроль ту тёмную область, в которой мы регулярно пропадаем. И если время бесценно, то выгоду от сокращения его растрат с трети жизни до, хотя бы четверти, подсчитать не трудно.
Из-за всех мои странных снов, стала жутко интерисоваться этим. Прикол в том, что в своих снах я управляю собой. Я каждый раз попадаю в другой мир, в котором мне нужно выжить и все свои действия в снах я делаю осознательно. Вот олько миры не умею выбирать.
Оказалось, есть люди, которые умеют управлять своими снами. И не просто управлять, но и проникать в сны чужих людей, их называют хакерами.
Цитата:
В конце 20 века (эдак в годах 1999-2000) кастанедчики и сновидцы всего мира занимались двумя делами: искали руки во сне и пытались интерпретировать сюжеты и символы снов. Любой сайт тогда состоял из библиотеки сновидений и сердитых реплик о том, как трудно найти руки во сне. Научные сайты рассуждали об ОСах (осознанных сновидениях) и ВТП (внетлесных переживаниях). И вдруг появились хакеры сновидений (ХС). Они предложили новый метод - картографирование пространств, в которых происходят сны. Они предложили структурировать сновиденный мир, и своими описаниями внесли этот мир в нашу реальность. Настолько близко, что она стала доступной каждому. И теперь на сновиденных сайтах обсуждают “Забытые и Проклятые“ города“, “Долины монументов“, электростанции, Индустриальный район Города и тому подобные места. Даже злейший враг ХС - писатель Ксендзюк Алексей Петрович - начал описывать в своих книгах архетипические черты сновиденных ландшафтов и мегалитические сооружения, взятые с карт ХС (последние у хакеров назывались гигантскими сооружениями).
Оказалось, что картография снов удивительным образом упрощает задачу прохождения “первых врат“ сновидения. Фактически, она стала отмычкой для замка на этих вратах. Любой человек, практикующий картографию снов, очень быстро добивается осознанности сновидений и (при упорной работе) может довести количество ОСов до 4-6 в неделю. Это, между прочим, большое достижение, потому что тогда вы начинаете задумываться, а что делать с этими ОСами. И тогда начинается вторая стадия - превращение ОСов в контролируемые сновидения.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
-Птица- (12.03.2010), Ainain (07.03.2010), Eireann (07.03.2010)