Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:09   #14 (Ссылка на пост)
Slayer_UA
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maestro3 Посмотреть сообщение
А позиция с твоей точки зрения а значит и фирмы (так как ты выражаешь свое мнение со стороны фирмы) получается такова:
Пример (образно): если фирма видит что продавать черствый хлеб по цене 1.50грн и при этом покупатель идет и берет стиснув зубы. Это ты считаешь нормальным.
Но при этом если дополнительно продавать свежий хлеб по цене 2.50грн. и старый покупатель останется довольный (т.к. для покупателя будет выбор по своему кошельку брать черствый либо свежий) + при этом появится новый клиент. Ты считаешь что это плохо? Либо то что Норма будет первая кто применяет данный тарифный план в Херсоне??? Он уже действует и если б он не был рентабельным от него уже б отказались бы остальные компании.
Пример с хлебом не идет в сравнение, но попробую объяснить и на нем: в Норме только свежий хлеб по 2,50 (т.е. анлим пакеты)
Вкладывать финансы и парить мозг ради черствого хлеба (пакет "школота") не есть рентабельным.
Забивать внешний канал трафиком за который ты будешь платить 10 грн абсурд! Потому что люди оплатившие нормальный анлим за приличные деньги не смогут получить качественный товар, т.е. обещанную скорость.
Тем более если бы технически канал позволял и финансово это было бы возможно, то руководство лучше б снизило стоимость на существующие пакеты и сделали анлим пакеты 4, 6, 8 Мбит (что и было сделано 1 Марта).
На Норме есть локальные игровые сервера, грайтесь пожалса, а по инету уж прастите, это совершенно другая история. Если я захочу в косынку по инету поиграть тоже пакет нужно изобретать?
Кароче бред.
Кстати а у кого это в Херсоне есть пакеты типа "школота"?
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием