Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2010, 13:38   #15 (Ссылка на пост)
maestro3
Местные мы
 
Аватар для maestro3
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss542
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 53
Благодарили 60 раз в 30 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maestro3 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Пример с хлебом не идет в сравнение, но попробую объяснить и на нем: в Норме только свежий хлеб по 2,50 (т.е. анлим пакеты)
Вкладывать финансы и парить мозг ради черствого хлеба (пакет "школота") не есть рентабельным.
Забивать внешний канал трафиком за который ты будешь платить 10 грн абсурд! Потому что люди оплатившие нормальный анлим за приличные деньги не смогут получить качественный товар, т.е. обещанную скорость.
Тем более если бы технически канал позволял и финансово это было бы возможно, то руководство лучше б снизило стоимость на существующие пакеты и сделали анлим пакеты 4, 6, 8 Мбит (что и было сделано 1 Марта).
На Норме есть локальные игровые сервера, грайтесь пожалса, а по инету уж прастите, это совершенно другая история. Если я захочу в косынку по инету поиграть тоже пакет нужно изобретать?
Кароче бред.
Кстати а у кого это в Херсоне есть пакеты типа "школота"?
Ты опять говоришь про людей которые подключены к анлимам.... но совершенно забываешь что также существует и другие тарифные планы "стандарт" и "мастер" и другие (во для них создается этот паке), и люди тоже подключены к ним. Ты приводишь сравнение только опираясь на то что у всех клиентов сети подключен анлим... тадык я б не создавал данную тему было б оно так. И забивать все каналы ни кто естественно не собирается... (1 марта естественно было снижение только почему-то не видно 6,8 Мбит )
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
Кстати а у кого это в Херсоне есть пакеты типа "школота"?
С разу видно что компания имея только черствый хлеб, думает что он свежий и только у них.... Когда в последний раз фирма проводила мониторинг???
__________________

Последний раз редактировалось maestro3, 16.03.2010 в 13:46.
maestro3 вне форума  
Ответить с цитированием