Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 21:07   #80 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Это уже не совсем по теме, но вот недавно навеянное, вдруг вспомнила один момент, когда я была маленькая я сильно простудилась.
Мама с бабушкой меня попарили в горячей ванне, намыли, закутали в махровое полотенце, на руках отнесли в чистую, свежую пастель, растерли мое тело эфирным маслом, надели чистую пижамку, которая так приятно пахла порошком, укутали в пуховое одеяло, принесли горячее какао, почмокали в щечки и я сладко присладко заснула. К чему это я? К тому что больше никогда в жизни такого уже не будет =(. Прощай прекрасное детство.
Это уже про страхи взрослого =).

Ну и по сабжу .
Жутко боялась ЕГО.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 23.03.2010 в 21:21.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (24.03.2010)