Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 12:52   #98 (Ссылка на пост)
rostor
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss128
Благодарил(а): 42
Благодарили 28 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 rostor идет по правильному пути
пусть хозяин платит мало , работники работают плохо. так везде и всюду, но не это главное. тот же работадатель болеет, прийдет к врачу работающему на мизерную зарплату, а тот ему не тот диагноз ставит, да еще и курс лечения назначает с суммой бьющей по корману. вот и травимся мы от того что нет совести нет компетенции. хотим друг на друге заработать в конце концов рано или позно болеем и приходим к тому , что на нас зарабатывают, те кто думает ,а мне б хапнуть так же, семью кормить то надо. вот и стоит задуматься стоит ли на себе экономить?сегодня я плачу меньше своему работнику а у него жена доктор у которой муж копейки зарабатывает, вот она нам же и пропишет ,не тот курс ,не то лечение и тп. ето везде и всюду происходит. в любых структурах. я привел пример с врачами . что б было более понятно. ЗА КОПЕЙКИ И ВЫ ТАКИЕ ЖЕ УСЛУГИ ПОЛУЧИТЕ. то есть что вы сегодня заработаете , завтра и протратите . здоровье не купиш вот и болейте . и идите к тем кто хочет на вас нажиться в силу своей бедности. можно строителей в пример так же поставить . сделали ремонт за копейки . хозяин не бедный . требовательный ,ремонт проверил , а толку оно через 2 года посыпалось и сново ремонт .....можно продолжать до бесконечности.( если бы оплата была достойной , работник бы УШАМИ держался за свою роботу и делал бы ее качественной.ни ни репутацию подпортить. ( года 4 назад пришол я на фирму, работники ужас на работу ходят когда трезвые . уволил взял других, в конце концов ротация была в теч полу года ,пока я не переговорил с хозяином , и он поднял зарплату, хоть и скрипя зубами. результат был на лицо мои работники стали работать более качественно, да и мне легче стало с клиентами общаться после выполнения нашей фирмой заказа. претензий к нам не было!

Последний раз редактировалось rostor, 23.05.2010 в 13:06.
rostor вне форума  
Ответить с цитированием