Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 19:23   #117 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну да. Капитализм основан на социальном неравенстве. А ты не знал? =)
Соответственно если у когото не хватает чегото для достижения успеха он относится к аутсайдерам. Без аутсайдеров невозможно существование системы. ДА.
К данному спору конечно мало относится, но хочу заметить, что современные учебники по макроэкономике говорят о справедливом распределении благ. Общество с несправедливым распределением обречено на революции. Для этого и налоги придуманы - перераспределение благ с целью максимально сократить расслоение общества, убрать социальное неравенство, а ты ему тут оды поёшь.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Антимонопольный комитет следит совсем не за этим. И кстати да - его существование необходимо, никто не спорит. Но вот если на рынке реализаторам не плаят более 2000 грн то антимонопольный комитет тут не причем.
Проследи логику разговора. Это была иллюстрация к пункту 5.
Тут просто аналогичная ситуация, как с антимонопольным комитетом - работодатели не могут творить, что хотят.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не достаточно.
Глупости. Ведь необходимость антимонопольного комитета ты признаешь. Поэтому - глупости.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Обычная риторика лузеров, не нашедших применения себе в жизни.
Ага, про люмпена ещё напиши. Давно что-то ты про люмпенов не писал.

Я, кстати, себя лузером в данный период времени не считаю. Я сейчас скорее "прилипала", поскольку как и ты отличненько устроился у кормушки.

Последний раз редактировалось Estet, 24.05.2010 в 19:42.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием