Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 23:18   #54 (Ссылка на пост)
Andreyev
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRY Посмотреть сообщение
Не должно быть проблем. Если фотошоп СS4 не понимает, значит нужно скачать новую версию Adobe Camera RAW. На оффсайте всегда описано поддержку каких камер они добавляют.
С Д3000 должен идти компакт диск. С него можно установить упрощенный проявитель никоновского РАВ для данной модели. При установке подменяет Adobe Camera RAW (не удаляя последний). Таким образом, если в проводнике нажимая на РАВ файле выбирать Открыть с помощью фотошоп..., то загружается фотошоп а потом стартует конвертер от Никона.
Новая версия Лайтрума обязательно поддерживает все новые камеры.
Новая версия Nikon Capture NX быстро слетает (тяжело зарегистрировать без денег Устойчиво работает 2.1.1, но вней D3000 наверно не поддерживается)
Спасибо. Я вот только что закончил обновление Adobe Camera RAW и все заработало, теперь ФШ видит нефы. А Capture NX 2 хотел было купить, но у нас не нашел. Буду ждать хорошего крека.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием