Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 22:29   #54 (Ссылка на пост)
armani
Fantazista
 
Аватар для armani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1637
Адрес: 2 маврик
Благодарил(а): 319
Благодарили 437 раз в 274 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 armani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк светаarmani маяк света
Отправить сообщение для  armani с помощью ICQ
Посмотрел раз удивился - читают..я в свою очередь брошу пару мыслей о сопернике и о уровне исландского чемпа по увиденному в ЛЕ, может кому надо, и/или интересно будет..довелось посмотреть в повторе матчи исландских команд в ЛЕ) это просто уг..редкое причем.
Торпедо(Жодино) - Филкир 3-0 дома 1 июля и 3-1 выезд 8 июля..
За всю первую игру исландцы не нанесли ни одного, даже хиленького удара в створ ворот жодинцев. В то же время Торпедо обыграло Филкир на классе, не показав ничего сверхъестественного, продемонстрировав средненькую игру.
На своем поле Филкира старался из кожи вон лез..и забили из спорной точки в середине 2-го тайма, после чего раскрылись и попросту забыли о защите..за что и поплатились, команда безбашенно-атакующего стиля) оборона просто уг какая..бывало что контра и проваливаются все разом, то ли взаимодействия нет, то ли разобраны полностью..
И это последняя команда Беларуси!

По Рейкьявику. В последней игре с Глентораном создал более целостное впечатление, не простое бей-беги, есть пару ребят бегущих, но класса им явно не хватает, с североирландцами такое проходит, да и в принципе играли по счету, дома выиграв 3-0 они не особо усердствовали, пока не пропустили первыми, потом зашевелились, пару мячей забили могли и больше, дальше необязательное удаление, точка 2-2, потом вторую желтую пролучил бек хозяев..ну и очень спокойная концовка, почти без моментов, раз в штангу с метров 30 пальнули гости, но там скорее воротник облажался..

На выезде хорошо бы не пропустить, ну и по возмоность разок вкатать..последние 3 матча дома, учитывая игру в ЛЕ они не пропускают..
А дома Карпаты могут и крупно оформлять, ну и при этом неплохая возможность проверить свой ближайший резерв есть) Даже тот факт что чемп у них набирает обороты не должен отобразиться на поле, клас несопоставим абсолютно.
Проблемы можем создать тока себе сами..
__________________
armani вне форума  
Ответить с цитированием