Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 13:18   #122 (Ссылка на пост)
L@WyeR
Мимо проходил
 
Аватар для L@WyeR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss44
Благодарил(а): 47
Благодарили 15 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 L@WyeR идет по правильному пути
Че вы за ФЛУД развели по поводу меня Snake, я когда то продавал камуто койта фуфел ааааа ??? Я всегда даю на проверку какое врямя от 3дней и до 1месяца !!!!!!!!!!!! Не всегда успеваешь полностью проверить технику - нужно время, а бывает что в этот же день и забирают технику. а если когда то кто то звонил, говорил что проблема с тем то с тем то, я всегда без вопросов возвращал деньги !

А человека ни какого не кидал, не брал трубку по одной простой причине что жесткого у меня ещё небыло на руках(я нелюблю кормить завтраками, каждый день) - я ему написал - как только мне попадеться хороший жесткий обьемом в 500Гигов я ему сразу позвоню, у меня нет лишних 800Гривен чтоб приобрести новый жесткий в магазине.. А как вы понимаете большая редкость чтоб кто то продавал жестяк в 500Гигов. ( Темболее ноут полностью отлично функционирует, на жестяке всего навсего есть несколько бедов ! А значит можно было спокойно подождать което врямя - темболее что я сказал, что в любом случае его заменю за это пусть не переживает. Другое дело если бы он не работал ! Это совсем другой разговор - я ему предоставил бы в этот же день новый жесткач !)

По какой причине мне запретили доступ к разделу продам ааааа????? Кенты ? Так давайте всем запретим доступ к форуму - кто на него не так посмотрел, что то не то посоветовал, что когдато не то сказал ?!!!

P.S. Я для себя поставил цель если до конца недели нечего не попадется, поеду и куплю НОВЫЙ в Магазине. Сегодня жду знакомого и еду в BRAIN за покупкой НОВОГО жестяка с гарантией. Скажите кто купил бы новый жестяк в минус себе 720Грн. ? Чтоб не портить себе репутацию.

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
Кстати огромное СПАСИБО, за мягко говоря испорченную репутацию............................

Последний раз редактировалось L@WyeR, 25.07.2010 в 13:25.
L@WyeR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю L@WyeR за этот пост:
qwer (25.07.2010)