Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 19:50   #128 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Блин да ты пойми - я совершенно другой человек. Я бы ему в любом случае заменил жесткий диск, просто затянул со временем - ждал возможности купить по более приемлемой цене, вот и все !

Я никогда никого никидал, и в будущем не собираюсь, мне нет смысла кавото кидать, чтобы потом все говорили что я когда то продал какоето фуфло, и не вернул деньги. У меня ж потом никто нифига некупит - нафиг оно мне нужно?!! Я хочу чтоб обо мне всегда оставались только положительные впечатления, чтоб люди оставались довольны покупкой и в будущем обращались ко мне когда чтото нужно - и советовали знакомым !
хм, готов поспорить. 2 года назад я у тебя купил нокию 5610.
в объявлении было сказано что гос. забрал тел. договориль о манибеке, если что.
на след день я пошол к знакомому, который занимаеться мобилками - он сразу сказал, что тел не гос (гравировка на клаве). потом я глянул на доки, а они на другой телефон (тодель тажа, имеи другие). когда я звонил насчёт манибека, то ты упал на мороз. в общем так и не договорились.
конечно, я в начале тупанул тоже, но осадок неприятный остался.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
Andreyev (25.07.2010), glen61 (07.08.2010), Наталья (28.07.2010)