Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2010, 07:24   #133 (Ссылка на пост)
R.A.
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Твою мать! =)
С чего начали к тому и пришли.
Фифти /фифти, представляешь. Можно и так жить. Есть еще и другие цвета кроме черного и белого, у тебя же в жизни крайности или ДА или НЕТ, другого не дано =).
Стоит лгать в зависмости от ситуации. Или мне снова все разжевывать, что б услышать в ответ глупое "спасибо, кэп".
Я согласен, просто хотел услышать более чёткий ответ)
Все, все умолкаю, а то будэ горе..)

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Не стоит. Не нужно травмировать партнера своим б...м, ну по крайней мере если вы планируете с ним поддерживать близкие отношения и дальше.
А аргументы " я говорю что думаю" и т.п. обычно говорят об отсутствии чувства такта и бережного отношения к партнеру.
Эт да.. Сказать "дорогая, я тут налево сходил" не самое умное, что можно сделать) Есть такие кадры, которые могут попытаться ещё и оправдать себя в стиле "а че тут такого?".. Правда потом они за это поплатятся, но эт другой разговор.

А вот такой момент - про бывшие похождения стоит рассказывать?
Теплый весенний вечер, вы лежите на диване, дверь балкона открыта и легкий ветерок гостит в комнате, что-то негромко идет по телевизору, попиваете красное вино, романтика, одним словом.. И тут: ой, слнце, я тебе не рассказывал, как устроили мы однажды групповушку?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием