Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 12:34   #36 (Ссылка на пост)
Estet
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Это я к тебе в тему залез и начал всё менять? Это я вместо тебя командовать начал? Так у кого тут жажда власти? Ксли ничего хорошего с твоими правилами не случилось, лучше не стало- НАФИГА нужны твои правила даже с сотней спасибов? Люди не знали, что станет хуже. Вот и спасибали. Если бы у меня был равный с тобой статус, неизвестно, набрал бы ты эти спасибы.....
Я начал командовать? Махно, ты научишься уже отвечать за слова и думать, прежде чем писать?
Я что, зашел и сказал: правила отменяются?
Если ты помнишь, я внес изменения на всеобщее голосование.
Хватить уже искажать, а?
Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Если бы у меня был равный с тобой статус, неизвестно, набрал бы ты эти спасибы.....
Свой статус я зарабатывал тем, что писал остроумные посты, а не такие тупости, как ты сейчас. Так что дерзай!

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
Однажды два джентльмена стрелялись из-за "подпиши картинку", юзеры наблюдали на них с балкона. Грянул выстрел.
- Мимо! - объявил секундант.
Загремел второй.
- Осечка! - облегченно вздохнул джентльмен.
"Ну блин... Лучше Тарантино посмотреть", - подумали юзеры и разочарованно покинули балкон. (почти по тексту)-)
Что ж поделаешь, если у сверженного Якубовича такая жаба...
Estet вне форума