Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 15:15   #16 (Ссылка на пост)
mr_Arm
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Смотрели фильм Eagle eye так вот там замануха была что типа спец службы могут прослушивать разговоры через микрофон даже если нет звонка, а тупо подключаться к телефону и слушать как вы разговариваете с телевизором или кошкой и т.д. ) К чему веду, слышал что в Херсоне такое начали практиковать. И как тут не сказать что "ББ следит за тобой" © ?
нехочу тебя огорчать но ещё МГБ-НКВД это делал на стационарных телефонах, ибо микрофон+питание линии=просьба "ну послушай меня!"

ЗЫ для параноиков подслушивания - вынимайте батарею из мобилки и будет вам счастье, только одно но - нафик он тогда нужен?
mr_Arm вне форума  
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
ZioN (03.10.2010)