Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2010, 09:18   #15025 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Из впечатлений американских знакомых:
"... мы не думали, что в Украине настолько все плохо, хуже, наверное, было только в Таиланде..."

Отзыв об отеле
Таиланд — Ко Ланта — Royal Lanta Resort & Spa
Нужно быть готовым к тому, что все будет выглядеть не так как в рекламном буклете или интернете. Это залог хорошего отпуска...
ММММ, какой же это отель? Тебе не написали сколько там звезд? =)
Да, да, читай инет, там тебе и не такой напишут. Дураков много. Как можно ожидать от хостела чего-то с блеском?
Наличие кондишина, холодильника, отличной кровати, маскитных сеток на окнах, горячей воды, каждый день уборка номера и прачичная, где тебе все постирают и выглядят. И все это за 100 грн. в сутки.
Завтрак - Блины с грибами, чайник чая, фреш на любой вкус, все это закусить свежими креветкми размером с твою руку за 40 грн на двоих.
В Украине отдыхать куда круче! =). Жрать салат из крабовых палочек за 40 грн (шт). Жить в домике с пауками от 200 грн (если кондицинер предлогают), купаться в говне и все это за те же деньги =).
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием