Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 23:13   #33 (Ссылка на пост)
Max
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss52
Благодарил(а): 15
Благодарили 29 раз в 18 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Max идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
так я тоже за то что бы животным искали хозяев, но вот что делать с теми, которым хозяев не нашли и которые бегают по улицам и бросаются на людей? при нашем скудном бюджете на стерилизацию денег банально нет. Вы хоть представляете сколько эта процедура стоит?
вот и приходится такими варварскими методами бороться с бродячими собаками, по другому никак
Какая процедура Gravy, в бюджете выделяются деньги на "бездомных животных" и эта сумма достойная, я вам скажу больше так как знаю на 100% распределения этих средств, они уходят на з/п + спец средства (если сопоставить цель-результат, то очень прибыльно бабе Маше на рынке продавать пирожки), в бюджете всё это есть. Там работают полные отморозки, экономят на всём, катаются по городу раскидывая тухлятину с отравой (и это не понаслышке, мою животину травили)... Херсон.......сервис. Лучше бы наш мер города Херсона не ездил в Киев не платил эти бабки за свой зад, или на крайняк думал о городе а не о своём кармане, когда у него крыша едет, что за день у него меньше десятки баков вышло, то может толк бы и был а так.....
Max вне форума  
Ответить с цитированием