Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 17:35   #42 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Никто не говорит что должен, это личное дело каждого.
меня в посте выше упрекнули что я сижу и ничего не делаю

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
А в данном случае люди не просто протестуют против способа борьбы, не просто болтают об этом, они предлагают АЛЬТЕРНАТИВУ, и сами предпринимают шаги для того чтобы ее воплотить в жизнь. Я думаю это как минимум стоит того чтобы не мешать им. и, честно, не вижу здесь повода для флуда.
где вы здесь увидели РЕАЛЬНУЮ альтернативу? Стерилизация собаки, насколько я знаю, стоит от 150 до 400 грн. А теперь попробуйте сопоставить с общим количеством бродячих собак - по информации газеты "Гривна" на начало 2009 года их было аж 5 тысяч. А теперь посчитаем сколько нужно денег на стерилизацию хотя бы всех самок. И наконец, сопоставим с реальными возможностями защитников животных + теоретически средств гор бюджета.
Не поймите меня превратно, я люблю собак и садистских наклонностей не имел и не имею. И также хотел бы что бы уменьшение численности собак происходило более цивилизованным путем. А написал я в этой теме лишь потому что мне неприемлема ситуация когда вот такая вот альтернатива приводит к отмене отстрела бродячих собак, и вместо того что бы отстрелить допустим 400 собак, стерилизуют лишь 100, потому как больше денег нет. А остальные 300 в это время дальше нападают на людей и размножаются
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
lucky_DS (11.11.2010)