Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 07:46   #51 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А тебе не приходило в голову, что может это ты проник на их территорию и несешь для их семей угрозу...
Я сомневаюсь что они живут там уже больше тридцати лет ^_^ А вот в Крыму местная барабака живет дольше, чем построенный нами дом - поэтому мы ее и приютили
И, кстати, для них я угрозу не несу и за лапы не кусаю. Я бы мог насыпать яда в корыто с их жратвой и решить проблему быстро и с минимальными затратами, но я ж почему-то этого не делаю. Наверное, потому что не имею ничего против остальных четырех псин, ведущих себя спокойно, с которыми иногда играют местные дети.

ПС Когда оказываешься летом на открытом пространстве - отныне не вздумай убивать комаров. Мужественно терпи - ты проникла на их территорию. Ты не вправе решать кому жить, а кому нет! ;)

Цитата:
И поверь, себестоимость операции по стерилизации не настолько велика.
Поверь, мне безразлично сколько это стоит. Может им еще и зубы вырвать чтобы прохожих за опу не кусали? Очень гуманно, да )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 10.11.2010 в 07:57.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
argentum (10.11.2010), TISHENKO (10.11.2010)