Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 18:38   #79 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
Ув. Робот Вертер! С кем я себя ассоциирую и какие у меня жизненные принципы к теме абсолюно не относится..если у Вас другая жизненная философия и моральные принципы..пожалуйста..разубеждать Вас не буду, Ваше личное дело...каждый сам отрабатывают свою личную карму...
ну если пропагандируешь принципы а-ля человек ничем не лучше животного и чья жизнь важнее неизвестно, это о чем может говорить? Дело не в моей философии. Если вам не приходилось в жизни еще попадать в ситуации, когда необходимо делать выбор между нежелательными альтернативами, это не означает, что удастся пропетлять так всю жизнь =) Это совершенно очевидная проза жизни. И недаром другой участник дискуссии намекнул вам на наличие розовых очков. Кстати, агрессивность диких животных, это тоже часть борьбы за выживание.

Повторяю вопрос, на который не был дан ответ "ты считаешь, что травлю крыс и тараканов нада тоже запретить?"
Цитата:
Сообщение от Aurika Посмотреть сообщение
По большей степени аргументы , что такое наплевательское и варварское отношение к животным (да и к людям зачастую) вызвано экономическим неблагополучием общества для меня абсолютно не убедительны..в любой ситуации нужно оставаться человеком!!!
И почему это они неубедительны? Что значит НУЖНО?
Кому нужно? Тому, кто думает, где денег на еду найти? Он никому ничего не должен.
Если согласно вашего мировоззрения, в первую очередь нужно думать о какихто там бродячих животных, то совсем не обязательно, что так должны думать и другие.
И не нужно передергивать. Если в стране и у ее граждан на первых местах находятся иные вопросы это совсем не означает, что все варвары в отношении к животным.
ПРОСТО НЕ ДО ЭТОГО СЕЙЧАС! Так доступно?

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
вы знаете, травля собак - это совсем не смешно. Не знаю как там бродячие, а с последней такой акции у нас во дворе погибло несколько домашних.
Не знаю шо это за акция такая, что мочат и домашних и бродячих скопом. За такое владельцы собак могут и в суд наверно подать.
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
П.С.С. Честно, такая навязчивая демонстрация жестокости и цинизма уже подзадолбала и как бы в связи с постоянными повторами неоригинальна. И как бы даже назревает вопрос - это ваши может тайные фантазии хоть кого-то, ну хоть зверушку какуюто убить? Мир млять спасают убийствами, венец творения мля....
Да Насть, я мечтаю сабаку замачить и для начала сообщаю об этом всему миру, шоб уж самоутвердиццо так самоутвердиццо =)

А вообще, если б гуманисты не пропагандировали "пусть лучше звери покусают людей, чем не дай бог их както не так изолируют", никто б не "самоутверждался"
Достала просто уже эта праздная болтовня о правах животных. Скоро как негров возведут в ранг и дискриминацию шить станут нетолерантным.
Особенно убило вот это
Массовый суицид человечества короче делать пора.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием