Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2011, 20:22   #46 (Ссылка на пост)
rezonat3
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от x_tasy Посмотреть сообщение
до речі, все хотіла, але забувала тут написати.
читати класику, сучасну балетристику різних країн - то чудово, але, нехай навіть не включаючи до списку "кращих зразків літ-ри", все ж треба, як на мене, мати уявлення про твори класиків та сучасників власної держави.
в будь-якій адекватній компанії, оперуюючи знанням принаймні декількох літературних творів українського походження вже можна вести якусь бесіду.
национальная принадлежность писателя не важна совершенно, гражданин Лесотто, например, не должен же творчество своих сограждан-писателей изучать только потому они "з його власнох держави", либо нравится либо нет, страна происхождения писателя в во время глобализации имеет все меньшее значение и скоро не будет иметь значения вообще. и если некоторым людям неинтересны украинские писатели , то не значит что компанию таких людей можно считать неадекватной.
ПС сам нормально отношусь к украинским писателям.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Давайте составим список лучших на наш взгляд книг? А- кто начнет список ?
я согласен с этим списком, из того что я читал там (правда читал из этого немногое) понравилось все кроме Гарри поттера и философский камень (недочиал, неинтересно), Парфюмер, граф монте-кристо - местами скучна, местами хороша. Добавил бы еще некоторые книги.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием