Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 17:39   #79 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dir3kToR Посмотреть сообщение
Блок питания 450 и усилок 200 = 650 . А 0,065 это 65 ватт, лампочка такая у меня в туалете висит.
Акстись дэмон Блок питания чего? компьютера? Если да то 450Вт это его "пиковая" мощность, там у тебя около 200 будет, так же и с усилком....
Реальный совет по экономии это максимально возможная техника в плане энергосбережения (по средствам разумеется), а так же граммотный подход к электросхеме квартиры (щиток при выходе с квартиры позволяющий селективно отключать нагрузку, или полностью отключать всю квартиру, тем самым отключать всё что находится в режиме ожидания, или только то что надо)
Подругому не как, меньше в туалете времени не кто проводить всеравно не будет, и частоту посещения я думаю тоже меньть не кто не собирается, вот и всё
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось firma, 01.02.2011 в 17:46.
firma вне форума  
Ответить с цитированием