Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 20:45   #275 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение

- а почему мне об этом не сказали, когда я столик заказывала?
официант - а мы не знали, что такой аншлаг будет
плять, а какого не предупредили, когда мы уже пошли за стол садиться???
короче голодные и злые мы поехали за креветкаме, калбасой и соленой рыбой - отличный получился день святого Валентина, спасиба Банзаю, хрен когда еще туда хоть ногой
Блин, ваще, Карамелька, ты меня прости , но у тебя иногда такие требования к сервису, совсем неадекватные, скажи спасибо, что официант сразу сообщил, что долго будет готовиться, тем более, когда вы садились за столик от куда он мог знать, что вы туда жрать пришли, а не просто десерт романтический с вином выпить. Был бы официант падонок, принял бы у вас заказ, и в течении часа ходил бы морозился и оправдывался как он не виноват, что ту такой полный аншлаг и все долго готовиться, а вы бы сидели больше часа обтекаясь слюной и ненавидели бы весь мир и вечер тогда был бы точно испорчен окончательно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Azazel (14.02.2011), Bitch with a brain (15.02.2011), elvispreasley (06.05.2011), Ксюша (14.02.2011)