Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 08:45   #15058 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Мда, от России к Украине =).
У нас летом был дикий ажиотаж на гречку. Из-за засухи, и не урожая, вот от сюда и цены. Люди в магазинах гребли как сумасшедшие муку и гречку, как буд-то без этих двух вещей наступит голодный Ад.
Цитата:
Дефицит спровоцировали сами ритейлеры: они приостановили закупки гречки. «У большинства поставщиков ее [гречки] нет, найти можно — но по невероятным ценам», — говорит представитель одного из крупнейших ритейлеров. «От поставщиков нам поступают предложения увеличить закупочные цены на 60-100%: по новой цене мы ее не покупаем
Цитата:
Рылько считает, что главное — избежать вмешательства государства в политику ценообразования. «Жесткие административные меры могут привести к ситуации, сложившейся в СССР: цена под контролем, а товара нет», — опасается он. Минэкономразвития пока обещает не вмешиваться, заявил несколько дней назад директор департамента развития конкуренции министерства Александр Пироженко.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
HubbaBubba (02.03.2011)