Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2011, 16:23   #11 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
та
вопрос в том, что светит ребенку?
так как семья в основном распадаются в столь юном возрасте, как правило ребенак без папы. мамаша на себе тянет ( в зе бест случае), заводит новых пап.
стопиццот случаев думаю у каждого

какая ваще любовь может быть в 18 лет ".. И НА ВСЮ ЖЫСТЬ" ?а ребенок извините до конца с вами уже.все. выбирать с умом надо.


хэппи энды ? ну как сказать. когда мамаша ранняя - ребенок ей " как друг" (с) высказывание их жизни. Фак! а может он маму хотел? а не друга? в итоге щас подружка встречаецца с таким другом. видно, что человек рос без отца. ну точнее был да. отчим. моложе мамы на 9 лет. ну блин. оно видно.
Азазель =). Я тебе могу привести 100-500 примеров, когда семьи распадаются в более сознательном возрасте. Женились тоже не юными и всеравно разводятся и наличие детей этому тоже не помеха. Статистика разводов не от возраста зависит это уж точно. А что значит маму хотел а не друга? Как раз таки мама-друг это самый офигенный вариант ибо больше общего языка и взаимопонимания с ребенком. Чем больше разница в возрасте тем сложнее между прочим.
Простите а как это видно, что без отца? Я знала многих парней из разведенных семей или вообще безотцовщины, и знаю столько же парней, которые выросли в семьи, разницы между ними не ощущается =). Выходит все поколение конца 80-х и 90-х, просто дегенераты полные, ибо в то время было очень много разводов.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
pingwinator (10.03.2011), Schnix (09.03.2011), Synthetic (09.03.2011), Апфель (10.03.2011), Деянира (09.03.2011)