Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2011, 08:29   #22 (Ссылка на пост)
Dreamerer
он везде...
 
Аватар для Dreamerer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1168
Адрес: Центр Острова
Благодарил(а): 31
Благодарили 239 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Dreamerer имеет великолепную ауруDreamerer имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от denbash Посмотреть сообщение
Ув. это все лирика, скажите конкретно где в херсоне(или другом городе) поменять мост за напимер ... 600грн. Почему то считать берутся многие а реально ремонтируют в херсоне единицы. Попрошу если вы занемаетесь ремонтом ноутбуков, сказать сколько вы берете за замену моста в среднем. Если не занимаетесь, то к чему этот разговор. Считаю ваш расчет стоимости достаточно замыленым. Напоминает расчет рентабельности сети бабушек торгующих семечками, вроде бы правдоподобно, а на практике смешно.
С Ув.
P.S. В данном случае проблема неработоспособности нового чипа, это моя проблема а не кого-то там. Кстати тоже составляет часть себестоимости ремонта.
Я занимаюсь непосредственно ремонтом ноутбуков! так что если нужно, то что я выше написал, для тебя могу сделать - без проблем! т.ч. лирику никто не разводил!
свои цены я оглашать не буду, для каждого они индивидуальны! да и цена каждого моста разная...
Расчет мой вполне реальный, если не веришь - принеси что-то на ремонт, и узнаешь

и по поводу твоего п.с. если ты заказал чип а он не работает, то это только твоя проблема, а не клиента! почему он должен платить за то, что тебя подвели и прислали нерабочий чип?!...

думаю на все вопросы понятно ответил?!
Dreamerer вне форума  
Ответить с цитированием