Тема: Война!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 22:32   #36 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
А Вы проверяли ли насколько сноски в книгах Суворова соответствуют действительности?

Не пойму почему такой шум из-за того что наши тоже стреляли по Херсону? Думаю именно наши пол-Сталинграда снесли пока бои шли, и что? Если там засел враг, значит надо его бомбить, обстреливать и т.д. Даже в 41-м году, истории оставления Херсона не знаю, но при отступлении, если враг занял город, то что на этом основании его не подвергать атакам? Может разрушение яхт-клуба (и уничтожение войск что там сидели) задержало противника на пару часов /спасло пару тысяч жизней
1. я деякі перевіряв. Все сходиться. він такий буквоїд шо хєр підкопаєшся.
2. В яхт клубі ніхто не засів. Там зерно зберігалося. Про те, що обстрілювати не такий вже і проступок я як раз і написав, а от потім вішати на противника ці дії нечесно
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием