Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 20:24   #218 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
а причем вообще херсонский форум-херсонские клубы? больше наши форумчани ни в каком другом городе-стране не бывают? это ты так людей носом в это тыкаешь потому что прицепится больше не к чему? не забывай сама от куда родом..
Наверное при том, что это херсонский форум, и сидят тут люди из херсона, да и я тоже тут сижу и я тоже родом из херсона. Если тебе показалось, что я тут кого-то тыкнула носом, то это исключительно твои проблемы и большие комплексы. Я уже об этом писала, ты из-за своего дурацкого возмущения этого не заметила. А смысл моих слов был совсем не о херсоне как таковом, живи ты хоть в Нью-Йорке, а стоимость односолодового вискаря и его аля "статус" в мире будет оставаться таким же. И смысл обычного обывателя, употребляющего на каждой пьянке бутылку виски за 200 баксов, будет тот же, о котором я писала выше.
Андэстэнд?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием