Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 19:19   #1 (Ссылка на пост)
firma
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
"черные сервисные центры"

Сталкивались ли вы с подобным? Какие рекомендации существуют при сдаче\взятии техники из сервисного центра, что бы потом не остатся в "дураках".Возможно существует некий "черный список" недобросовесных сервисных центров.Отписуем сюда, где, что и когда было замечено\заподозрено\реальные истории...
Цитата:
Внимание: сервисный центр Портала меняет запчасти с ноутбуков клиентов. И если вы сдали на ремонт свой ноут - не отдавайте квитанцию о сдаче в ремонт, как сделал я в свое время и остался без доказательства о сдаче в ремонт. Я поверил названию фирмы "Надийный компанъйон" - в итоге некто Коромыслов Руслан (начальник сервис.центра) лично занимался "ремонтом" (мне нужно было переустановить винду) - снял с моего Acer Aspire 9420 снял плату блютуза, подменил DVD-Super Multi double laer на обычный дешевый DVD-привод, японская батарейка с черной этикеткой была поменяна на тайваньскую с голубой этикеткой (с прошлых 4-х часов работы стало не более 1 часа). Судя по поцарапанным шурупам (ноут покупал новый в маг.) ковырялись и в мониторе. (DISPLAY\DEFAULT_MONITOR\5&932C4DE&0&00000100&01&0 0- стоит сейчас вместо старого- WXGA+CRISTALBRITE:BRILLIANT_LCD_PERFORMANCE), я раньше никогда не лазил во внутренности своего ноута, но мне не понятно почему там теперь стоит винчестер Samsung. На мои вопросы почему поцарапаны шурупы Коромыслов ответил, что иначе переустановка винды невозможна, сделал отмороженное лицо и заявил, что больше ничего не откручивал, но при осмотре достаточно хороше видно, что все болты поцарапаны. Так что чтоб не получать подобный опыт обращайтесь к проверенным мастерам и не обращайтесь в разрекламированный сервисный центр с непорядочным человеком во главе.
http://www.ostrov.net.ua/forum/showthread.php?t=24269

аналогичная тема про РАДИО Осторожно фирма "Радио"
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂

Последний раз редактировалось pingwinator, 15.07.2011 в 13:47.
firma вне форума  
Ответить с цитированием