Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2011, 14:31   #6 (Ссылка на пост)
Shket
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Благодарил(а): 3
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Shket идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Alf1134 Посмотреть сообщение
Перс с 50к пирах, 5,5к кри, немного зелени на счету(были подарки администрации, не донатил). Перс 13 уровня, статы "кому за 100", награба на порядок больше чем утрат. Персу почти два года, просто ухожу в реал...

Не хочу заморачиваться с распродажей инет-кошельком ресов(со всеми проверками "кидал", переводами, обменом валют...). Кто хочет купить, может убедиться(на форуме раздел "рынок"): кристаллы "с руками" на третьем серве заберут по 10коп/кри(росийских), то есть только на кри 550ре росийских. Есть копикрист 100 (с наложенной магической отравкой 10 уровня) что как минимум 4к кри еще(а можно и 5,5к выручить, если не спешить). Все Вуду и тотемы в наличии, есть максимальная сумка и зверь. Зелень можно обменять на кри при желании, пирахи в игре покупаються по курсу 1 зелень=100 пирах(продать не сможете, но, возможно использовать для прокачки перса). С нюансами игры помогу.

Продаю "личной встречей" у меня, чтобы Вы убедились в моей честности и было невозможным кидалово ни от меня, ни от Вас
С Возврашением в наш мир!!!
Shket вне форума  
Ответить с цитированием