Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Другое продам всё что не вошло в другие категории

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2011, 18:44   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 15
Благодарили 25 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alf1134 идет по правильному пути
Продам перса в "ботве"

Цена продукта (в грн): 100грн
Контактные данные: тут и в лычку
Перс с 50к пирах, 5,5к кри, немного зелени на счету(были подарки администрации, не донатил). Перс 13 уровня, статы "кому за 100", награба на порядок больше чем утрат. Персу почти два года, просто ухожу в реал...

Не хочу заморачиваться с распродажей инет-кошельком ресов(со всеми проверками "кидал", переводами, обменом валют...). Кто хочет купить, может убедиться(на форуме раздел "рынок"): кристаллы "с руками" на третьем серве заберут по 10коп/кри(росийских), то есть только на кри 550ре росийских. Есть копикрист 100 (с наложенной магической отравкой 10 уровня) что как минимум 4к кри еще(а можно и 5,5к выручить, если не спешить). Все Вуду и тотемы в наличии, есть максимальная сумка и зверь. Зелень можно обменять на кри при желании, пирахи в игре покупаються по курсу 1 зелень=100 пирах(продать не сможете, но, возможно использовать для прокачки перса). С нюансами игры помогу.

Продаю "личной встречей" у меня, чтобы Вы убедились в моей честности и было невозможным кидалово ни от меня, ни от Вас
Alf1134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 10:42   #2 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1961
Адрес: kherson
Благодарил(а): 279
Благодарили 152 раз в 98 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Subway имеет великолепную ауруSubway имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Subway с помощью ICQ
Post

Цитата:
Сообщение от Alf1134 Посмотреть сообщение
Перс с 50к пирах, 5,5к кри, немного зелени на счету(были подарки администрации, не донатил). Перс 13 уровня, статы "кому за 100", награба на порядок больше чем утрат. Персу почти два года, просто ухожу в реал...

Не хочу заморачиваться с распродажей инет-кошельком ресов(со всеми проверками "кидал", переводами, обменом валют...). Кто хочет купить, может убедиться(на форуме раздел "рынок"): кристаллы "с руками" на третьем серве заберут по 10коп/кри(росийских), то есть только на кри 550ре росийских. Есть копикрист 100 (с наложенной магической отравкой 10 уровня) что как минимум 4к кри еще(а можно и 5,5к выручить, если не спешить). Все Вуду и тотемы в наличии, есть максимальная сумка и зверь. Зелень можно обменять на кри при желании, пирахи в игре покупаються по курсу 1 зелень=100 пирах(продать не сможете, но, возможно использовать для прокачки перса). С нюансами игры помогу.

Продаю "личной встречей" у меня, чтобы Вы убедились в моей честности и было невозможным кидалово ни от меня, ни от Вас
Subway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:39   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для deha
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss969
Благодарил(а): 128
Благодарили 71 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 deha станет скоро известным
что это было?
deha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:10   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Agios
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss113
Благодарил(а): 8
Благодарили 12 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Agios идет по правильному пути
Я вкурил на втором предложении после слова(реал)до этого тоже мозг переварачивал!!!
Agios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:18   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Talking

вот он о чём )))))
Изображения
 
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:31   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Благодарил(а): 3
Благодарили 15 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Shket идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Alf1134 Посмотреть сообщение
Перс с 50к пирах, 5,5к кри, немного зелени на счету(были подарки администрации, не донатил). Перс 13 уровня, статы "кому за 100", награба на порядок больше чем утрат. Персу почти два года, просто ухожу в реал...

Не хочу заморачиваться с распродажей инет-кошельком ресов(со всеми проверками "кидал", переводами, обменом валют...). Кто хочет купить, может убедиться(на форуме раздел "рынок"): кристаллы "с руками" на третьем серве заберут по 10коп/кри(росийских), то есть только на кри 550ре росийских. Есть копикрист 100 (с наложенной магической отравкой 10 уровня) что как минимум 4к кри еще(а можно и 5,5к выручить, если не спешить). Все Вуду и тотемы в наличии, есть максимальная сумка и зверь. Зелень можно обменять на кри при желании, пирахи в игре покупаються по курсу 1 зелень=100 пирах(продать не сможете, но, возможно использовать для прокачки перса). С нюансами игры помогу.

Продаю "личной встречей" у меня, чтобы Вы убедились в моей честности и было невозможным кидалово ни от меня, ни от Вас
С Возврашением в наш мир!!!
Shket вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:10   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 15
Благодарили 25 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alf1134 идет по правильному пути
а я и не уходил из реала ))
Уходя из реала люди добиваються таких результатов за пол года, тратя реальные деньги на прокачку. Я потратил два, поскольку часто работаю за компом и не проблема раз в 20мин отвлечься было на перса в среднем 10 часов в день, не считая праздников, проводимых вне компа, как рабочего инструмента. Многие из вас также в контакте в приложениях сидят, даже не замечая ))
Фан получил, теперь неинтересно... если хотят - купят, нет - продам ресы за реальные деньги(получив в 2-3 раза больше, но потратив недельку недели через 4 ориентировочно), а перса брошу или подарю кому, не вопрос.

http://forum.theabyss.ru, раздел "ботва", почитайте, какие там задроты-донаты есть... каждые 2,5 мин 20/7 в игре...
Alf1134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:27   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
после прочтения объявы, сидел минут пять втыкал-переводил свою зарплату в кри, получилось много, а вот вуду и тотемы у нас на работе заменяют пездюлинами
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 18:44   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss176
Благодарил(а): 15
Благодарили 25 раз в 16 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Alf1134 идет по правильному пути
я делал во время игры только наоборот... 70грн дохода в месяц дополнительных на покупающих кри за реал (платят за пиксели!!). А ведь есть умники, которые туда сумму на вживление кулонов вливают... один тип продлил "крутого" на 8 лет вперед, активировал вечные кулоны и тотемы, сейфы, купил и вживил нападайку... Да за эти деньги можно было легковушку взять! ))
Alf1134 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 23:28   #10 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
а можно как-то вживить нападайку за 3,5 пикселя?
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Удаление топика без уведомления" или "Да здравствует диктаторский режим!" LOCKDOC Ваши вопросы в support 2 29.06.2011 14:00
конкурс "Фотохантинг на Норма4е" 2 тур- "Не в том месте, не в то время" ПорТокоЛаДа Конкурсы 49 28.04.2010 21:58
1 марта концерт групп "Исток" и "Другой поток" Fidel Музыка 18 04.03.2008 16:51
"Enigma","+ERA+","Gregorians Master of Chant" ,Mike Oldfield- Voyager. Anarchy Музыка 29 23.07.2007 09:44


Время на сервере: 08:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co