Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 13:50   #623 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Блин, как же мне сложно с вами общаться. Вот правда.
Писать какие-то огромные посты и убеждать в обратном, правда сил нет.
То, что написал Вудент, это просто не в одни ворота ни лезет....
Сытый народ, олигархи по струнке.....митингов нет....я млять, уже все пальцы оббила постя тут про митинги про Стратегию-31, Марш несогласных и прочее, прочее, прочее.
А человек берет и пишет тут какую-то ху**.
Ладно, время все покажет, время вам все покажет. Тяжело что-то объяснять людям про страну в которой они ни живут и незнают о ней ничерта, а судят о ней по прочитанным отрывкам из газет.
Настя, я же не просто так пишу, чтобы вызывать у тебя раздражение. Понимаешь почему я называют майдан-2004 "действенными мерами"? потому что был результат. президентом стал не Янукович, а Ющенко. теперь ты понимаешь, почему я считаю все эти российские народные протесты ерундой на постном масле? потому что результата нет. Едромы как правили, так и будут править в обозримом будущем. и это не мое мнение. это - факт.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием