Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2011, 19:03   #601 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
еще погоди
До вступления почти год и Дума может не ратифицировать
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:06   #602 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
ПРо ВТО

По всей видимости, действительно, мы с вами увидим уже в ближайшее время, в середине декабря ожидается окончательное решение на эту тему. Ожидается формальный акт приема России во Всемирную торговую организацию, и этим будет закончен беспрецедентный, рекордный период по своей длине: 17 лет заняли переговоры России, с 94-го года это продолжалось. 17 лет Россия вела этот процесс с разной степенью успеха. Было несколько моментов, когда он почти прекращался, было несколько таких парадоксальных ситуаций, когда, приблизившись уже довольно близко к моменту вступления, Россия отскакивала назад. Придумывались для этого какие-то специальные мотивы. Если помните, в какой-то момент была создана даже такая коллективная организация, было объявлено, что Россия только в составе этой коллективной организации будет вступать в ВТО – выяснилось, что это все совершенно невозможно. Огромную роль в этой истории сыграл конфликт России с Грузией, который принял горячую форму в августе 2008-го года. Мы с вами помним, что для того, чтобы новая страна была принята в ВТО, все ее действующие члены должны с этим согласиться. И, в сущности, с каждой из стран приходится новому кандидату вести переговоры, для того чтобы снять конкретные возражения и добиться конкретного согласия этой конкретной страны. Были сложности с Польшей по поводу, если помните, там, импорта в Россию всякого мяса и разных других продуктов, и вот очень большие сложности с Грузией, которая, вполне естественно, попыталась воспользоваться этим рычагом, одним из немногих инструментов давления прямого, который у маленькой Грузии существовал во взаимоотношениях с большой Россией. Грузины попытались выжать максимум из этой ситуации и выжали, надо сказать, довольно много. Они выжали тоже, как мы с вами говорили в прошлой программе, признание по существу единства таможенного пространства Грузии, в которую поразительным образом европейское сообщество таким образом готово включить и фактически отторгнутую, аннексированную Россией территорию Осетии, Южной Осетии и Абхазии, потому что европейские наблюдатели будут по требованию Грузии осуществлять контроль товаров, пусть в таком достаточно слабом косвенном виде этот контроль практически будет осуществляться, главным образом электронным способом, на границе между Россией и Южной Осетией. Значит, это тоже таможенная граница. И это граница, собственно, между кем и кем? Вот, раз по требованию Грузии – значит, грузинская. Хотя есть много других на этот счет толкований. Российские дипломаты успокаивают себя тем, что да, это вот независимое югоосетинское государство. Но цена этому совершенно понятна, цена этому – признание Южной Осетии независимым государством, которое наступило, как мы знаем, со стороны России, кажется, Никарагуа и еще пары микроскопических островных тихоокеанских государств, голоса которых были просто Россией куплены за деньги. И это совершенно очевидно, понятно всему мировому сообществу, и мировое сообщество довольно саркастически к этому всему относится. Ну вот, собственно, само вступление в ВТО, что это означает? Очень много на эту тему разных разговоров, разных опасений: сейчас рухнут все ограничения, сейчас в Россию обрушится целая лавина каких-то дешевых европейских товаров (смеется). Давайте отдельно с вами себе представим, что такое дешевые европейские товары. Сейчас рухнет сельское хозяйство в России, сейчас как-то наступит совершенно полная катастрофа. На самом деле специалисты говорят о том, что Россия довольно неплохие в результате получила условия. И на протяжении этих 17-ти лет вот эта вот изнурительная бесконечная торговля привела к тому, что, в общем, довольно мягкие требования в результате к России, и в общей сложности за ближайшие, там, более или менее 15-18 лет в среднем импортные пошлины в России понизятся очень на небольшую цифру. Ну, вот средневзвешенное состояние, то есть, средневзвешенный объем по промышленным товарам этого снижения составляет всего три процента. Что такое средневзвешенный, я думаю, вы понимаете. Это значит, что, ну, разные товары импортируются в разных количествах, одни – в больших, другие – в меньших. И вот, оценивается как бы вес того или иного товара. Если, скажем, чего-то импортируется, вот какого-то определенного товара чрезвычайно много, то, соответственно, процент снижения пошлины на этот конкретный товар играет большую роль в общей цифре. А если это незначительный импорт, то даже если разница очень существенная для этого конкретного товара, но в целом он играет роль небольшую. Так что вот при таком пересчете на вес той или иной конкретной статьи импорта, получается в среднем три процента. Это чрезвычайно немного. Это означает, например, что вот автомобили – многих это волнует – сейчас в среднем ввозная пошлина на автомобили составляет 25%, она постепенно снизится до 15%. Довольно существенное на самом деле снижение. Ну, правда, это произойдет еще не завтра, это будет постепенно происходить в течение семи лет, и там где-то ближе к концу этого срока в основном будет происходить снижение. Снизятся пошлины – что тоже чрезвычайно важно – снизятся пошлины на иностранные лекарства. Это очень, я думаю, важно, и я думаю, что многие из нас понимают, какую это сыграет роль. Сейчас пошлина больше 15%, насколько я знаю, она снизится до, там, 5-6-ти по разным категориям лекарств. И я думаю, что это не может не привести хотя бы к какому-то снижению цен. Понятно, что, к сожалению, - ну, к сожалению для нас, потребителей, но к счастью для, собственно, организаторов торговли этими товарами, - такого рода снижение пошлины, оно не всегда напрямую, точнее, почти никогда напрямую не отражается на снижении цен. И предпочитают розничные торговцы и оптовики, они предпочитают как-то аккуратненько съесть эту лишнюю прибыль, которая у них образуется, оставить цены на том же уровне. Но, тем не менее, в условиях конкуренции, вы знаете, что, во всяком случае, в больших городах, конкуренция очень велика между аптечными сетями. Вы можете видеть, что аптек в Москве стало огромное количество, и не только в Москве, но и во многих других больших городах, они принадлежат разным сетям и конкурируют очень жестко. Я думаю, что когда у них появится возможность немножечко цены приспустить, для того чтобы выиграть в этой борьбе с конкурентами, то, некоторые из них по меньшей мере, это сделают. И я думаю, что мы с вами все-таки это почувствуем. В общем, это серьезная история. Ну, вот еще, скажем, на всякую бытовую электротехнику и электронику, которая, конечно, неоправданно дорога в России – достаточно выехать один раз куда-то в Европу, чтобы убедиться, что, ну, у нас довольно дорого стоят такого рода товары – тоже ввозная пошлина снизится, снизится примерно вдвое: там, с 15% до 7,5–8%. Тоже не сразу, тоже постепенно, тоже после такого вот довольно длительного переходного периода, но, тем не менее, это будет существенная разница, и я думаю, что на ценах это тоже как-то в конечном итоге должно отразиться. И, между прочим, должно отразиться еще на том, что, может быть, кто-то, посчитав вот эту вот новую ситуацию с пошлинами, предпочтет ввозить эту технику все-таки вбелую. Понятно, что такого рода импортные операции, они, помимо всего прочего, являются еще и колоссальным генератором коррупции. Огромное количество злоупотреблений происходит на таможне. По существу, торговый бизнес, вот связанный с этой электроникой, в огромной мере покоится на разного рода хитрых возможностях серого или черного импорта. Там есть очень много всяких схем, и дележ происходит с чиновниками самого разного ранга, в том числе и достаточно высокого. Очень много было таких дел. Я думаю, что вы, если захотите, припомните это или поищете в интернете и обнаружите колоссальные всякие скандалы, связанные с торговыми сетями, которые разной электроникой торгуют и с правоохранительными органами, которые крышуют эту серую торговлю. Время от времени возникают всякие на этот счет конфликты. Мы с вами помним одну чрезвычайно скандальную ситуацию, которая в свое время развивалась вокруг сети «Евросеть», когда еще Чичваркин ею руководил. Если помните, был скандал по поводу, кажется, телефонов Ericsson, огромная была партия, которая была объявлена незаконной, была у него конфискована, потом эту партию на самом деле должны были уничтожить, не уничтожили, а пытались пустить обратно в продажу. Чичваркин их на этом застукал, и, собственно, это было началом всех тех неприятностей, которые привели Чичваркина, по существу, сейчас к политической эмиграции. Он уже сделался не просто таким личным врагом разных правоохранительных начальников, но в результате оказался уже и политическим противником режима. Это все оказалось довольно серьезно. В общем, короче говоря, это была такая очень жирная питательная среда для разного рода нарушений. И снижение общего уровня пошлин в этой сфере, конечно, не может на этом не отразиться, и появляется какая-то возможность здесь кому-то вполне демонстративно перейти на белый импорт и просто перестать платить взятки, что на уровне коррупции не может хорошо не сказаться. Так что, в целом, сказал бы я, вступление России в ВТО – это вещь, которая в наших с вами интересах. Она чуть-чуть поднимает градус, так сказать, цивилизованности российской экономики, хотя бы потому, что вслед за этим появляются и возможности контроля со стороны наших партнеров по ВТО, ну, и немножко больше прозрачности становится в российской экономической жизни.

Давайте на этом месте я сделаю паузу, через 3-4 минуты мы вернемся к этому разговору в программе «Суть событий» со мною, Сергеем Пархоменко.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 11:18   #603 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А мне вот больше эта история нравится =)

Цитата:
После акции "Стратегия-31" на Триумфальной площади в Москве 31 октября, которая закончилась массовыми задержаниями ее участников, силовики задержали 6-летнего сына активиста "Другой России" Сергея Аксенова Ивана вместе с его няней. Об этом 1 ноября сообщает сайт "Каспаров.Ru" со ссылкой на другого активиста "Другой России". По его словам, задержание производил оперативник Центра "Э" МВД РФ Алексей Окопный.
Мать ребенка Анастасия Аксенова уточнила "Эху Москвы" во вторник, что ребенок и няня были задержаны не на самой Триумфальной площади, как сообщали ранее некоторые СМИ, а возле ОВД "Тверское", куда был доставлен после задержания отец мальчика.
Оперативник Окопный известен по делу об убийстве нацбола Юрия Червочкина, отмечает сайт "Грани.Ру". По его данным, в ОВД Аксенова-старшего избили, когда он потребовал привести к нему ребенка, задержанного вместе с 16-летней няней Викторией Кузнецовой. А его сын Иван в итоге провел в ОВД около двух часов, потом его забрала мать, пишет издание.
Внимание протокол допроса реьенка во вложении. Я хохотала.
Эта история разразилась колосальным скандалом, ее результат.

Цитата:
Московская полиция подает иск о защите чести и достоинства сотрудника центра по борьбе с экстремизмом, который задержал и допросил шестилетнего сына активиста «Другой России». В суд обращается не сам Алексей Окопный, а правовое управление столичной полиции...
Страна Дураков!
Изображения
  
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
rezonat3 (21.11.2011)
Старый 14.11.2011, 19:57   #604 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Бадминтон - лучшее средство в войне =))

Цитата:
Министерство обороны РФ намерено развивать бадминтон среди российских военнослужащих, и в 2012 году планирует закупить около 10 тысяч ракеток и несколько десятков тысяч воланчиков. Отмечается, что впоследствии бадминтон предполагается распространить на все воинские части без исключения. В Генштабе также отметили, что все спортивные комплексы для призывников, введенные в эксплуатацию в последнее время, уже оснащены площадками для бадминтона.

По словам начальника Управления физической подготовки Минобороны полковника Александра Щепелева, бадминтон будет полезен "всем без исключения бойцам", так как при игре в него "задействуются те же мышцы, что при метании гранат, ножей и других предметов". Особую пользу, по мнению полковника, этот вид спорта принесет снайперам, так как "наблюдение за воланчиком тренирует глазные мышцы и развивает быстроту реакции".
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Antena (16.11.2011), Estet (14.11.2011), Mr. Freeze (23.11.2011), qwer (24.11.2011), wouldnt_even (14.11.2011), Папина доця (24.11.2011)
Старый 14.11.2011, 20:38   #605 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
бадминтон будет полезен "всем без исключения бойцам"
Новость о волшебных целительных свойствах кукурузы будет опубликована несколько позднее)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 21:35   #606 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
меня особенно впечатлили снайперы -))))

интересно, чем тут уступает настольный теннис? да и большой тоже
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 09:34   #607 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
Россия договорилась с ВТО.

http://korrespondent.net/business/ec...-vto-obnovleno

а ведь для них членство в ВТО может быть действительно благом...
Кто-нибудь может мне объяснить смысл этого ВТО? Ну вон Украина тоже вступила в ВТО, а толку? Как были конченные шмотки в магазинах, так и остались... приходится всё заказывать из-за бугра по-инету, на угад
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:12   #608 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sk. Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может мне объяснить смысл этого ВТО? Ну вон Украина тоже вступила в ВТО, а толку? Как были конченные шмотки в магазинах, так и остались... приходится всё заказывать из-за бугра по-инету, на угад
ВТО всего лишь следит за таможенным законодательством, но никак не за нашими зажравшимися таможенниками, откаты которым намного выше пошлин.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
rezonat3 (21.11.2011), sk. (15.11.2011)
Старый 21.11.2011, 09:16   #609 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Я смотрю россияне переняли манеру украинцев кричать "Фу" президенту
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:10   #610 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
привет, фоннаты

zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 20:21   #611 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
шо?
у меня картинка не показывается
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 22:40   #612 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
тебя забанили на дваче ? )
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:26   #613 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
тебя забанили на дваче ? )
я без дупля что это
картинка не отображается в твоем посте
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 18:50   #614 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
храбрый мужик, хотя ничего удивительного не сказал)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
Antena (23.11.2011), glen61 (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 21:50   #615 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для glen61
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2219
Адрес: Здесь
Благодарил(а): 6,741
Благодарили 1,917 раз в 758 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 glen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущееglen61 заслуживает бриллиантовое будущее
Миленько. Так до боли всё знакомо...
glen61 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 23:11   #616 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Миленько. Так до боли всё знакомо...
да уж, знакомо, собака лает - караван идет. человек грозится тем, чего не будет, и быть не может. просто потому, что этого не может быть. весь мир уже на 1000% уверен, что следующим президентом РФ будет Путин. у США сейчас и так дыры в бюджете, чтобы спонсировать оппозицию в РФ, а без спонсорства вся эта оппозиция до одного места.

собственно, все это справедливо и для Украины.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 24.11.2011, 07:56   #617 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Господи....что за легенды ходят в ваших головах об американской оппозиции....., ну что за бред? Если оппозиция, то обязательно спонсор США. Ты, что ЕдРос? Или из "клюба" Наши? Тут и без денег США каждая маленькая букашка уже знает, что такое Единая Россия и что за ней стоит и как с этим бороться. Везде куда ни плюнь только и слышу от людей, "Иди голосовать за комунистов, испорть свою бюлетень, что бы этим собакам ЕдРосом не досталось". Какие тут деньги США?
Парикмахершамне как-то сказала, что с ней муж разведется, если она не проголосует за коммунистов =).
Бомбила на ломаном русском из Азербайджана и тот кричит "Слюшай, зачем так говоришь, э? Один не пошел, другой не пошел, а потом плачете: все подтасовали! Ты за свою бюллютень сама должна отвечать! Тогда хоть кто-то пройдет, кроме Единый Россий!"
А в соседней больничке главврач, испугавшись, что финансирования не дадут, строго обязал своих врачей голосовать как надо. И снять свой заполненный бюллетень на мобильный телефон. Для подтверждения. Так они договорились фотку одного «правильного» бюллетеня всем на электронку скинуть, а голосовать кто за кого захочет. Люди переживают!
А вы тут про какое-то США....И без США в России все крутиться, живет, бурлит, кипит и продвигается. В интернете только и успеваешь читать, как опять студентов, или не студентов загребли за митинги и пикеты против Путина.ТО ли еще будет, у русских нет такого терпения как у украинцев. Там если народ против, то все будет купаться в реках кровавых....
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2011 в 08:07.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 10:54   #618 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Господи....что за легенды ходят в ваших головах об американской оппозиции....., ну что за бред? Если оппозиция, то обязательно спонсор США. Ты, что ЕдРос? Или из "клюба" Наши? Тут и без денег США каждая маленькая букашка уже знает, что такое Единая Россия и что за ней стоит и как с этим бороться. Везде куда ни плюнь только и слышу от людей, "Иди голосовать за комунистов, испорть свою бюлетень, что бы этим собакам ЕдРосом не досталось". Какие тут деньги США?
Парикмахершамне как-то сказала, что с ней муж разведется, если она не проголосует за коммунистов =).
Бомбила на ломаном русском из Азербайджана и тот кричит "Слюшай, зачем так говоришь, э? Один не пошел, другой не пошел, а потом плачете: все подтасовали! Ты за свою бюллютень сама должна отвечать! Тогда хоть кто-то пройдет, кроме Единый Россий!"
А в соседней больничке главврач, испугавшись, что финансирования не дадут, строго обязал своих врачей голосовать как надо. И снять свой заполненный бюллетень на мобильный телефон. Для подтверждения. Так они договорились фотку одного «правильного» бюллетеня всем на электронку скинуть, а голосовать кто за кого захочет. Люди переживают!
А вы тут про какое-то США....И без США в России все крутиться, живет, бурлит, кипит и продвигается. В интернете только и успеваешь читать, как опять студентов, или не студентов загребли за митинги и пикеты против Путина.ТО ли еще будет, у русских нет такого терпения как у украинцев. Там если народ против, то все будет купаться в реках кровавых....
я тут из монолога уловил, что:

1. в России не любят особо партию ЕР
2. все в России знают, как с ЕР бороться
3. народ России сам поборет ЕР без фин. поддержки

я правильно понял?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
de'Роммэль (24.11.2011), Робот Вертер (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 11:16   #619 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Антен, ну шо ты как дите малое?

Политтехнологии и их реализация стоят денег.
Охрененно больших.
Или по-твоему ролик на ютуб бесплатно выложил "голосуйте за меня я лучше ЕР" и все проголосовали?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:08   #620 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Причем тут США?
В России нет алигархов, которые могут спонсировать оппозицию?
Или это все нужно только ЕдРосам и Путину? Нет желающих в русском обществе получить власть?
Еще раз задаю вопрос, каким боком к русской оппозиции имеет США?
Пример с Навальным и его РосПилом привести? Как он собрал 5 лимонов за 2 недели от простых русских граждан на борьбу с коррупцией?
Это вы как маленькие дети во всем видите главного врага России США =) или Запад.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
я тут из монолога уловил, что:

1. в России не любят особо партию ЕР
2. все в России знают, как с ЕР бороться
3. народ России сам поборет ЕР без фин. поддержки

я правильно понял?
Народ России уже настолько охренел, что готов к кровавой революции. Историю России почитай. Как все заканчивается там плачевно.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
США проспонсировало бедного студента?
И еще США проспонсировало тех кто сделал перепосты на его Блог. США проспонсировало журналюг, которые опубликовали этот пост на своих сайтах с многотысячными читателя. Это все СШАй =)


Цитата:
СТУДЕНТ ПРОТИВ ЕДРА
24 ноября 2011, 13:04
Ещё одна история сопротивления системе.

В столичном МФТИ руководство предупредило студентов: если они не проголосуют за "Единую Россию", то институт не получит нового общежития.
Ответственными за обеспечение «правильного выбора» назначены старосты групп, за что им обещана премия в 2 т.р.

Один из них, Алексей Балицкий, посчитал это неправильным и невозможным для себя, и поэтому написал письмо своим однокурсникам:



«Я не готов идти на сделки с совестью.
Я не готов призывать кого-то делать сомнительные шаги на благо физтеха безотносительно к будущему остальной части страны.

Поэтому я решительно прошу/призываю/умоляю вас:

а) прийти на выборы, потому что известна практика, когда голосами непришедших людей распоряжаются как хотят;
б) сделать это не раньше 12 часов, потому что упаси меня Господь принять эти грязные обещанные подачки коррумпированной системы;
в) проголосовать за что угодно, но только не за едро (не важно, по открепительному или без).

Простите, если я задел чьи-то чувства.
Разумеется, вы вольны проигнорировать мои советы.

Любой желающий может сообщить в вышестоящие инстанции о том, к чему я вас тут призываю и тогда, быть может, я уже не буду старостой.

Во всяком случае, я был честным перед вами.

Балицкий Алексей».

О поступке студента сегодня рассказала его знакомая, которая пишет: «от себя могу сказать, что я горжусь своим другом. У вас хочу попросить совета (что делать?) и репостов».

Будущий математик учится на втором курсе, был победителем школьных и институтских олимпиад.
Сам он родом из Курской области, так что важность проблемы студенческого общежития знает, наверное, и на собственном опыте. Но даже это обстоятельство, судя по письму, не заставило его пойти против совести.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 12:19   #621 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты

Народ России уже настолько охренел, что готов к кровавой революции. Историю России почитай. Как все заканчивается там плачевно.
и тем не менее, все НЕ советские историки, сходятся во мнении, что деятельность революционеров в России в начале прошлого века спонсировалось Германией. это во-первых. а во-вторых нищета тогда была куда похлеще нынешней. Сейчас в России все сытые, все довольные, никто никаких восстаний делать не будет. разве что какие-то локальные стычки. готов поспорить на пачку чая.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
США проспонсировало бедного студента?
И еще США проспонсировало тех кто сделал перепосты на его Блог. США проспонсировало журналюг, которые опубликовали этот пост на своих сайтах с многотысячными читателя. Это все СШАй =)
при чем тут студенты, блоги и журналюги? это как мертвому припарки. по-настоящему действенные оппозиционные меры - это митинг уровня майдана-2004, партийная деятельность, проплаченные демонстрации с многотысячным аттэндансом, повсеместное распространение атрибутики, и далее в таком ключе... в России для организации всего этого деньги есть только у олигархов, а они все по струночке ходят, так как пример Ходорковского небось еще не выветрился из памяти.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
Старый 24.11.2011, 13:32   #622 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Блин, как же мне сложно с вами общаться. Вот правда.
Писать какие-то огромные посты и убеждать в обратном, правда сил нет.
То, что написал Вудент, это просто не в одни ворота ни лезет....
Сытый народ, олигархи по струнке.....митингов нет....я млять, уже все пальцы оббила постя тут про митинги про Стратегию-31, Марш несогласных и прочее, прочее, прочее.
А человек берет и пишет тут какую-то ху**.
Ладно, время все покажет, время вам все покажет. Тяжело что-то объяснять людям про страну в которой они ни живут и незнают о ней ничерта, а судят о ней по прочитанным отрывкам из газет.

Почесав затылок, юзер дописал через 27 минут
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
да уж, знакомо, собака лает - караван идет. человек грозится тем, чего не будет, и быть не может. просто потому, что этого не может быть. весь мир уже на 1000% уверен, что следующим президентом РФ будет Путин. у США сейчас и так дыры в бюджете, чтобы спонсировать оппозицию в РФ, а без спонсорства вся эта оппозиция до одного места.

собственно, все это справедливо и для Украины.
А мне вот еще интересно. Ты действительно это выступление на видео в Думе считаешь оппозиционным? Там же не разу не было сказано слово Путин. А Ед.Россиию можно теперь ото всюду грязью поливать, она для этого и выделена, собственно как и Медведев. А вот Народный Фронт, который возглавляет Путин, попробуй только что-то про него сказать, ага.

Цитата:
ЕСАНКЦИОНИРОВАННАЯ АКЦИЯ СТУДЕНТОВ ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ СТУДСОЮЗА МГУ В ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ БЫЛА ЖЁСТКО ПРЕСЕЧЕНА ВЛАСТЯМИ

19 ноября 2011 | 17:05
Полицейские задержали не менее 10 человек. При этом учащиеся не скандировали лозунгов и не разворачивали плакаты. Подробнее о требованиях активистов рассказала младший научный сотрудник МГУ Юлия Галямина.

Аналогичную акцию студенты МГУ планируют провести на следующей неделе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2011 в 13:41.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
glen61 (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 13:50   #623 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Блин, как же мне сложно с вами общаться. Вот правда.
Писать какие-то огромные посты и убеждать в обратном, правда сил нет.
То, что написал Вудент, это просто не в одни ворота ни лезет....
Сытый народ, олигархи по струнке.....митингов нет....я млять, уже все пальцы оббила постя тут про митинги про Стратегию-31, Марш несогласных и прочее, прочее, прочее.
А человек берет и пишет тут какую-то ху**.
Ладно, время все покажет, время вам все покажет. Тяжело что-то объяснять людям про страну в которой они ни живут и незнают о ней ничерта, а судят о ней по прочитанным отрывкам из газет.
Настя, я же не просто так пишу, чтобы вызывать у тебя раздражение. Понимаешь почему я называют майдан-2004 "действенными мерами"? потому что был результат. президентом стал не Янукович, а Ющенко. теперь ты понимаешь, почему я считаю все эти российские народные протесты ерундой на постном масле? потому что результата нет. Едромы как правили, так и будут править в обозримом будущем. и это не мое мнение. это - факт.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:00   #624 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А я тебе пытаюсь объяснить, что Россия не Украина. И тут ситуация совершенно другая. Майдан бы никогда не состоялся, если бы власти сделали как в РОсии, сразу разогнали людей.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:14   #625 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А я тебе пытаюсь объяснить, что Россия не Украина. И тут ситуация совершенно другая. Майдан бы никогда не состоялся, если бы власти сделали как в РОсии, сразу разогнали людей.
что и требовалось доказать. без поддержки извне оппозиции в России просто неоткуда взяться. или ты серьезно думаешь, что Кучме разогнать майдан совесть не позволила или приверженность принципам демократии?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Turismo (28.11.2011), Робот Вертер (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 14:16   #626 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О Боже мой, да есть у оппозиции деньги, есть. Что ты как Иванушка-Дурачек. я тебя очень прошу, перестань сравнивать Россию с Украиной.
О, вот кого ты мне напоминаешь. Федорова =).

__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 14:34   #627 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
О Боже мой, да есть у оппозиции деньги, есть. Что ты как Иванушка-Дурачек.
хорошо, я - Иванушка-Дурачек. просвети меня тогда, какая сила, В ПРЕДЕЛАХ УКРАИНЫ, могла помешать действующему тогда режиму разогнать майдан? видишь ли, спонсорство США - это не только деньги. на самом деле, не верится, что наши оппозиционеры банально купили Кучму.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 16:34   #628 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
а вообще забавно. сначала "у русских нет такого терпения как у украинцев. Там если народ против, то все будет купаться в реках кровавых....", а на самом деле оказывается, что вас можно просто разогнать... "сделали как в РОсии, сразу разогнали людей"
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
de'Роммэль (24.11.2011)
Старый 24.11.2011, 18:27   #629 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Полицейские задержали не менее 10 человек
какая неслыханная жестокость!!! почему молчит все прогрессивное демократическое сообщество???
Цитата:
Задержанных у МГУ студентов отпустили

Все 15 человек, задержанных 19 ноября на территории МГУ, отпущены на свободу. Акция студентов, сотрудников и выпускников университета была направлена против вступления студсоюза МГУ в Общероссийский народный фронт. 20 ноября у метро "Университет" пройдет еще один пикет, на этот раз посвященный выборам в Госдуму....
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:27   #630 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
От сталинодрочеров такой сарказм предсказуемая вещь=), но вот когда, когда они спасибают мнению Вудента...... Это уже по-истине сюрприз. Вот только не понимаю, почему ты модератор раздела о политики, если в ней полный профан?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
а вообще забавно. сначала "у русских нет такого терпения как у украинцев. Там если народ против, то все будет купаться в реках кровавых....", а на самом деле оказывается, что вас можно просто разогнать... "сделали как в РОсии, сразу разогнали людей"
Про августовский путч в 91 ты конечно же уже забыл, это тебе не песнопения на майдане проплаченные США =). Наверное в 91 США мало денег вложило в это, раз песен не было...И митинги рагоняют в России от того, что денег мало у оппозиции. Ах**енный вывод. Будет больше денег, будет и людей на улицах больше и с автоматами, тогда точно никакой ОМОН никого в "кутузку" не утащит. О как надо!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.11.2011 в 19:36.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co