Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 19:57   #122 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
с НГ цены немного поднялись

Если кому-то интересно, лучше всего написано тут
http://forum.od.ua/showthread.php?t=575104

если хотите высушить паспортный, после всех законных платежей делается так

Прокурору ХХХХХ района г. Херсона
адрес

Данные заявителя

ЗАЯВЛЕНИЕ

08 октября 2010 года мною в СГИРФЛ Шевченковского ОМ Приморского РО ОГУ УМВД Украины в Одесской области были поданы все необходимые документы для получения паспорта гражданина Украины для выезда за границу (далее - паспорт) :
- справка установленной формы Приморского военного комиссариата о возможности оформления паспорта и выезда за границу;
- паспорт гражданина Украины, справка о присвоении идентификационного кода, их копии;
- квитанции о платежах за госпошлину (в соответствии с п.10 Постановления Кабмина № 231 от 31.03.1995), бланк паспорта (в соответствии с Постановлением Кабмина № 65 от 28.01.2009), услуги ГИРФЛ (в соответствии с совместным приказом МВД, Минфин, Минэкономики № 369\1105\336 от 05.10.2007).
Документы принимала некая О.... П... (предположительно - С.....).
В соответствии с п. 8 «Порядка централизованного оформления, изготовления и выдачи паспорта гражданина Украины для выезда за границу», установленного вышеуказанным Постановлением Кабмина № 231, паспорт выдается заявителю не позднее 30-ти дней после оформления анкеты. Во исполнение этих норм пункт 17 Приказа МВД № 1603 от 21.12.2004 предусматривает информирование заявителя в течении 10 дней после истечения указанного 30-ти дневного срока специальным уведомлением об изготовлении паспорта либо отказа в его выдаче.
На данный момент (29 ноября 2010 года) паспорт либо указанные уведомления я не получил. Более того, на официальном сайте «Государственного центра персонализации документов» (http: //center-person.com/ua/passport.php) отсутствует какая-либо информация о получении предприятием моих персональных данных. Это свидетельствует о том, что необходимые данные этому предприятию даже не передавались.
Таким образом, данными действиями должностные лица службы ГИРФЛ грубо нарушили ряд нормативно-правовых актов (ст. 19 Конституции Украины, Закон Украины «О милиции», Постановления Кабмина № 231 от 31.03.1995, Приказ МВД № 1603 от 21.12.2004) и мое конституционное право свободно покидать территорию Украины, предусмотренное ст. 33 Конституции Украины.
Несоблюдение законодательства работниками милиции, в соответствии с Дисциплинарным Уставом органов внутренних дел, является дисциплинарным проступком.
Исходя из вышеизложенного, руководствуясь положениями ст. 19, 40 Конституции Украины, Закона Украины «Об обращениях граждан», Закона Украины «О милиции», Дисциплинарного Устава органов внутренних дел, требую :

1) Привлечь к дисциплинарной ответственности должностных лиц службы ГИРФЛ, виновных в нарушении моих конституционных прав.
2) Обязать соответствующих должностных лиц принять меры для восстановления моих нарушенных прав и выдать мне паспорт гражданина Украины для выезда за границу.
3) Обязать лиц, виновных в нарушении моих конституционных прав, принести мне извинения в устном и письменном виде.


К заявлению прилагаю :
1) копия платежей за госпошлину, бланк паспорта, услуги ГИРФЛ
2) копия справки Приморского военкомата о возможности оформления паспорта и выезда за границу
3) копия паспорта гражданина Украины, справки о присвоении идентификационного кода


ДАТА ПОДПИСЬ
то что вы скопипастили - полная чушь. в начале только город заменили,а дальше? и зачем такое писать вообще?
__________________

Последний раз редактировалось pingwinator, 15.01.2012 в 20:08.
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием