Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 20:07   #6 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я не эксперт
спасибо, всё ясно
Цитата:
но во-первых это городские столбы, они находятся у РЭСа на обслуживании. Во-вторых на каком-то основании там висят радиотрансляционные провода. Распайка по моим сведениям стоит 50грн/точка, а оптом можно договориться даже за 10-15. И не нужно паять у каждого, ведь можно локалку до 100м вокруг от маршрутизатора.
нет таких цен. + добавим стоимость оборудования + это надо питать из какойто розетки. 100 м в часном секторе, это до соседа закинуть и всё.
Цитата:
А укртелеком, если не дураки, сами бы под видом замены провода трансляции проложили бы и оптику (магистраль, а дальше всё за деньги частников).
ну да, конечно.

ок. если я неправ - распишите бизнес план. сколько будет конечная стоимость инета для юзера и сколько денег затянет?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
walery (22.02.2012)