Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 10:02   #1541 (Ссылка на пост)
VolodyaZloy
Вооруженный пацифист
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1658
Благодарил(а): 1,094
Благодарили 2,256 раз в 792 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 VolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторыVolodyaZloy скоро в модераторы
Ну и немножко о личностях:
"Кто сейчас представляет оппозицию?
Это Навальный, Быков, Парфенов, Акунин.
Процитируйте мне, пожалуйста, их обращения, где они пишут о том, что Путина надо свергнуть и заменить его на кого-то?"

Девушка, вы бы хоть э... методы поизящнее выбирали, чтоль...
Так типа невзначай, но грубо и неумно приписать мне э... не мои мысли...
Я вааще ни одного оппозиционера не цитировал, окромя Веллера и ссылки на Шендеровича...

Это раз.

Ну и второе: Это ВЫ сейчас, своим постом, отказали в праве остальным "лидерам" быть оппозиционерами, но это не означает что тот же Удальцов перестал им быть.
И хотите вы того или нет - вы в одной телеге. Он часть вас.
Ибо я не слышал от вышеперечисленных вами господ четкого и однозначного (!) осуждения действий того же Удальцова и твердого и однозначного заявления что Удальцов вам не союзник, не соратник и что вы с ним не то что за один стол не сядете - вы осуждаете сам факт предположения о союзе.
Мало того.... Читая ваши посты невольно проникаешься мыслью что вы не осуждаете камни, летящие в ОМОН...

"Я на видео увидел одного мальчика с пистолетом, и много мальчиков и девочек с камнями. На основании своего личного опыта я делаю вывод о том, что как минимум один мальчик заслужил пулю в башку, и много мальчиков и девочек заслужили палкой по черепушке. Если они получили, то, что заслужили - я делаю вывод, что все в порядке и справедливость торжествует..."

Подпишусь под этими словами.
VolodyaZloy вне форума  
Ответить с цитированием