Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 19:40   #204 (Ссылка на пост)
Ostin
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну желания разные бывают.

иногда взвешенные, иногда не очень

кстати все деньги нельзя тратить, нужно чтото и откладывать.

судя по ответам и спасибам топискстартера, я таки все верно про него сказал, про источники финансирования.
Вот

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты

ты шо меня в список на "задрачивание" внес?

в топике из 2 сотен сообщений из которых пару моих, решил меня заклеймить в главные обличители?

зачем мне надо было задать этот вопрос думаю очевидно, но ты можешь делать вид что это не так, не буду тебе мешать.

з.ы. один мой знакомый когдато, когда появлялись первые смартфоны, купил себе один в кредит на несколько месяцев. Пришлось эти месяцы жить, во всем себе отказывая, ибо такие доходы были. Зато с блатным телефоном. Чтож у каждого свои заморочки по поводу понтов, у когото это смысл жизни
Не, удовлетворяй себя самостоятельно... По поводу 2х сотен постов и твоего - дело не в количестве, а в качестве. Ты копнул глубже, решив посчитать чужие деньги. Но суть не в том. Не понял я, что меняет их происхождение? В смысле денег? И с чего ты сразу решил что планшет это понты - вот нужен он ему и все... И возможно твоему этому знакомому его тел приносил эстетическое удовольсттвие не сравнимое с вынужденной экономией.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием