Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 15:58   #16 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
я тут письками не меряюсь. мои работы не бесплатны и сравнивать их с бесплатными я не дам.

тарифы разные конечно. но shared остаётся общим и нагрузки с распределением процесcорного времени тебе никто не обещает, про то что на большинстве таких хостингов апач стартует с под одного пользователя это вообще не секрет и от этого страшно становится. бэкапы тоже никто не делает. даже управлять версией пхп не везде дают.
изолировать каждого даже с помощью такой фичи уже стоит на 10-20$ в месяц больше.

40% это где-то проведенные исследования? анализ рынка?

одностраничники и промо - это классные сайты, на них труда бывает уходит больше чем на другие. и посещаемость бывает огроменная на них. а труд за хороший и продуманный промо сайт должен быть оплачен. поэтому и бесплатные работы не впечатляют людей и посещать их вновь не хочется и ничем они не запомнятся.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
2Deda_Studio (18.05.2012)