Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 09:10   #4043 (Ссылка на пост)
Махно
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss580
Адрес: Гуляйполе. Тачанка №1
Благодарил(а): 2,992
Благодарили 1,426 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Махно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собойМахно заслуживает, что бы гордиться собой
Тата: Девочки!!! Убойная отмазка перед инспектором ДПС если не пристегнута): ну, товарищ , капитан, понимаете- лето..., жара..., рубашка очень тонкая..., грудь натираю..., возбуждаюсь(при этом покраснеть обязательно!!)

bolshoy_63: а парням такая пойдет?)..

Тата: ну, может он отпустит тебя, точнее будет стоять охреневший, успеешь дать по газам и смыться пока он втыкает...)


- Что бы ты сделала, если бы у тебя было, скажем, 100 миллионов евро?
- Купила бы виллу в Ницце!
- Да ну... А я бы купил какую-нибудь маленькую африканскую страну и много-много оружия. И играл бы в "Стратегию".

Бабка, откладывавшая деньги на чёрный день, во время солнечного затмения неслабо оттянулась...

Два водителя-дальнобойщика так увлеклись, рассказывая друг другу скороговорки, что сушка от Саши отлетела метров на 70.

Не хотелось бы о тебе думать плохо, но привычка берёт своё.

Если жизнь после смерти существует, я бы хотел стать сковородкой. Сидеть себе тихонечко на полке, и изредка жарить куриц.

Когда ломаются наушники, я начинаю слышать вокруг себя какие-то голоса...

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке — СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском — вонявки)))) А грудь на сербском — сисюрдаче))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик
Махно вне форума  
Ответить с цитированием