Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 12:59   #24 (Ссылка на пост)
Серьога
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
да причем здесь это?
персонал нормальный - не нада ляля.

у меня у самого высшее образование, а я этих слов не знаю.
да и знать не хочу. нахрен мне эти исковерканные на иной лад русские слова?

Которые еще и нигде не применишь. Ибо никому нафик в нашем регионе не нужен укряз. Не знаю общаешься ли ты на нем гдето в повседневной жизни или только на форуме выпендриваешься =)
ну скажімо так, Закон вимагає від мене використовувати, це раз. а по друге з багатьма людьми з усієї України я спілкуюся українською. в Херсоні, звісно менше, але буває.
Ну а те, що ти не в змозі вивчити декілька слів, дуже добре ілюструє тебе як професіонала. Твій начальник має бути невдоволеним. Хоча одного разу ми змусили його розмовляти українською і довго ржали. Краще все ж таки йому це не робити.

Про "исковерканные на иной лад русские слова" довго ржав. Я впевнений, що більшість слів з ваших цінників можна знайти в словнику іноземних слів

Почесав затылок, юзер дописал через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
у меня у самого высшее образование, а я этих слов не знаю
згоден, це трагедія нашої освіти. видаємо дипломи всім підряд
Серьога вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
Estet (27.05.2012), glen61 (28.05.2012), Аяяй (16.08.2012), ПорТокоЛаДа (29.05.2012)