Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 22:46   #1758 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Ты явно не знакома с коррупцией в школах....
Проблема в том, что одних коррупционеров просто заменят другими. Ибо других нет. Не воспитали других. В достаточных количествах. И пока не воспитают - шансов построить нормально функционирующую государственную машину нет. Никаких. Ни при каких условиях. Ни при какой власти. Кроме Сталина. Да и то... возможны варианты. Поэтому трепыхания оппозиции полезны лишь до той поры, пока не деструктивны. Поскольку не дают власти расслабиться окончательно.
Ты явно не знаком с российским законодательством. Именно, законодательство и несет в себе благоприятную почву для масштабных действий коррупционеров, а не менталитет людей или волосатая рука. В первую очередь нужно начать изменения именно тут, а не копаться в психо-истории. Глупое и бесполезное дело.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием