Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2012, 20:11   #43 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Не понятно - это аргумент к тезису "власть хорошая" или к тезису "страна не развалилась за 12 лет"?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
не понятно - у Путина не хватает рычагов, чтобы навести порядок, поэтому он спонсирует СтопХам? Или что он там с ними задумал?
Блин, Эстет история уходит глубоко своими корнями в далекие 2000-е =). Когда родилась прекрасная идея создать молодежные движения, которые уже много лет воспитывают особенных ребят - быдло армию Путина. Эти движения должны были растить новых управленцев страны =). Которые, как говорится "Порвут за Путина" =). Эти организации якобы ведут борьбу с несправедливостью и все тому подобное, пиарятся и набирают к себе в фронт новые "умы", Светы Ивановых и продолжают свою ложную пиарную борьбу типа СтопХама, КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА и т.д. чего они там... пожары тушили с фотошоппами =). Пустое переливание воды из пустого в порожнее. Толка от их деятельности никогда не было. Зато они быстро ( за 500 р.) собирают "росмолодеж" на митинги за Путина .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием