Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 11:21   #62 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
с парковками надо бороться парковками, блеать !
Именно. Уже задолбал тупизм, не понимающий одно: быдлопарковка где попало это СЛЕДСТВИЕ не хватки нормальных парковочных мест. Бороться нужно с первопричиной.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А владельцы авто нигде не проживают, не? По номеру авто, базу пробить нельзя и прислать тебе по почте повесточку?
Глупость. Страшная. До тех пор, пока у нас СТОЛЬКО будет стоить оформление купли продажи, все письма счастья - чушь (такие письма у нас уже были, и показали свою низкую эффективность - окромя бьабла для ГАИ резульата не было). Полным -полно людей ездят по доверенности. И продают по ней же. Та машина, на которой я езжу сейчас, четыре раза меняла владельца по доверке. А сечас и доверку оформлять не обязательно.

У формальной владелицы моей машины даже координат моих нет. Шлите ей письма счастья, шлите... И пребывайте дальше в свято-наивном неведении, что такой подход крайне низко эффективен.

Прописка? Аналогично. Шлите по месту прописки формальной владелицы моей машины. Особенно если учесть, что у нас многие живут не по месту прописки. И такая читуация характерна практически для всех недорогих машин - от ВАЗов до Дэу. То есть для большинства.

ЗЫ. Если письма счастья даже и станут доходить до требуемого адресата - это ничего не решит. Хватит уже пытаться "решать" проблемы росчерком пера. Пора взяться за работу и решать КОРЕНЬ проблемы. Её первопричину. Нужны ПАРКОВКИ, а не штрафы.

Последний раз редактировалось alexandrius, 02.07.2012 в 11:29.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием