Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 19:09   #13 (Ссылка на пост)
smersh
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Есть такой феномен, у наших и дома он проявляется, просто он не так заметен, но если присмотреться…) У меня была такая, младше более, чем на 10 лет. В семье две девочки (сестры) и мама, отца нет. Так вот ей (бывшей моей, она кстати была старшая из сестер) очень нравилось, что я о ней забочусь, короче когда дело дошло до разрыва (отношения длились более года), я понял, что превратился для нее в этого заботливого папу, а она в наших отношениях играла роль ребенка, балованного ребенка. Эдакий Медведь и Маша.))) Это сейчас смешно, но тогда чего-то было не очень. Почему так получается, может отец баловал дочку (моя принцесса и пошло поехало), а потом девочка врослеет и ищет себе такой тип отношений, когда парень старше, опытнее, будет заботится…. короче я в «домике», за каменной стенной и я принцесса.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
ну вот тебе грязные истории из личного

первый раз мне предложил стать содержанкой один товарищ. Но в тот момент я была слишком молода и непорочна чтоб согласиться


В следующий раз, другой товарищ узнав что я учусь в универе, очень огорчился - умные ему не надо

Часто при общении с женщинами слышу шаблоную фразу:
"Он должен ...(обеспечивать меня и т.д.)"
Шикарная история.)))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
На момент отношений ей 21, отца давно уже не стало (ушел из жизни), может она так компенсировала себе то, что не успел ей дать отец… не знаю.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю smersh за этот пост:
Bitch with a brain (27.08.2012)